Axel Rex

В ходе одного научного эксперимента двое мужчин целый год питались только мясом. Их здоровье от этого нисколько не пострадало. А вы согласились бы участвовать в подобном?

Ответы · страница 3
Леха **************>>¶

ну если сосиску котлетку утром .. курочку в обед и свининку на вечер не отказался бы ))))))))

Axel Rex

Мужчины - уже 92% - ДА, женщины - 80% - НЕТ! При этом 20% женщин сказали, что остальные 80% - лукавят, и я с ними согласен!

Svetlana Kondratyeva

Нет . Если есть каждый день "пирожное " - быстро станет противно . Захочется и "корешков "

Артур Черняк

На халяву, да ещё мясом!!!! Конечно ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!! На овощи не сел бы и не выжил бы....

Axel Rex

по омерикански живет большинство европейских стран, они постарались.

Артур Черняк

Но от мяса я не откажусь...))))))))))))))

Axel Rex

полноценный набор аминокислот - только в мясе, а вегетарианцы идут полем

Артур Черняк

У нас один такой вегетарианец сознание потерял)))) истощение организма!!!))) Врачь сказал...

Axel Rex

у нас в Китае ненормальных на порядок меньше

Eva Tsay

ни за что!какой ужас! их здоровье не пострадало сию минуту,зато пострадает лет через 5

Юрий Набиев

ЗНАЮ ДРУГОЕ.В ДРЕВНЕМ КИТАЕ БЫЛА ТАКАЯ ПЫТКА МЯСОМ.ПОДОПЫТНЫЕ ДОЛГО ,В МУКАХ УМИРАЛИ

Axel Rex

ну так это не пытка, а казнь. В Китае кормили вываренным мясом, и без красного вина

Юрий Набиев

НУ ПРО ВИНО В ВОПРОСЕ НЕ БЫЛО

Александр Покалин

Очень легко и очень просто, ибо достался от природы и родаков всетерпящий желудок...

Axel Rex

Мужчины - уже 92% - ДА, женщины - 80% - НЕТ! Оставшиеся 20% женщин говорят, что остальные - лукавят!

Александр Покалин

Вполне реальная, думается, картина. И не только потому, что мужики всегда правы. И женщины глубоко заблуждаются, если наклоняются в сторону вегетарианства. Скорее делают вид, а лопают мясистости ничтоже сумняшеся...

Axel Rex

какой полный и объективный ответ. Жму руку

Александр Покалин

Спасибо! Удачи по жизни и в изысканиях!

Марина Голова

Не правда, что в ходе такого эксперимента, здоровье участников не пострадало. Нет.

Андрей

китайцы кормили пленников мясом и они умирали!боже упаси от таких эксперементов!

Василий Бескоровайный

Ни в коем случае: в средневековом Китае такая диета была видом изысканной казни.

Василий Бескоровайный

в том то и дело, что только мясо и вода.

Axel Rex

много лет живу в Китае - они придумали уже более дешевые казни

Василий Бескоровайный

ну, то что мелькает в сети..... действительно дешевле мяса

Марина *

Мясо мясо иногда просто хлебушка хочется корочку хрумстящуюНет не выдержала бы

Axel Rex

да, тут вы правы. я в Китае живу много лет, но хоть и не ем хлеб, но вот именно горбушку или корочку так хочется иногда

Константин Симаков

Согласился бы на подобный эксперимент с радостью, и желательно - до конца жизни.

Axel Rex

Александр Забзалюк

Конечно, мясо единственный продукт которым я могу наестся минимальной порцией

Axel Rex

про минимальную - не скажу

Ольга Абдурашидова

Обожаю мясо со страшной силой.Моя мама даже говорила я выдам дочь за чабана...

Axel Rex

у моего деда было 150 овец, и делал он 2000 литров домашнего вина в год.

Ольга Абдурашидова

Да жаль!!!!А то может быть я была бы вашей бабушкой... 😄 😄 😄 😄

Ольга Абдурашидова

Вы не обижайтесь я пошутила,но за то я от души насмеялась от своей писанины...А мясо я всё таки обожаю и виноград тоже,я даже мне кажется слышала как овцы блеют.

Axel Rex

семейное имение зарастает бурьяном, 100-летний отборный виноградник деградирует, а я за 7000 км от всего этого

Ольга Абдурашидова

Если не секрет где вы живёте?

Axel Rex

самый большой город в мире

Надежда Зыкова

Нет, я бы побоялась неизвестного результата. Мало ли что могло бы произойти.

Axel Rex

Гюрза ***

После великого поста,я помоему тоже буду учавствовать в таком эксперименте

Ка
Калипсо

не-не, я мясо редко. А эксперимент с овощами-фруктами,травой-не проводили?))

Axel Rex

насчет травы - это в Голландии много лет проводят удачно, а овощи и фрукты - и я легко бы поучаствовал!

Axel Rex

Ка
Калипсо

😄 тонко) Ну будет по овощам-зовите))

Лариса Демченко

Смертников кормили только мясом и они медленно умирали - читала где - то !

Лариса Демченко

Я и сырое ела - желательно говядину !

Axel Rex

моя жена - японка, я все ел сырым, кроме свинины. В январе даже конину попробывал

Лариса Демченко

У меня сын охотник ! Конину я ела .

Лариса Демченко

Замороженное мясо могу есть сырым !

Axel Rex

в Японии мясом считается то, что употребляется в пищу за 8 часов после разделки. Ничего замороженного не едят сырым

Анастасия Морозова

нет, это вредно. мы всеядные и посему клетчатка нам необходима. увы и ах...

Анастасия Морозова

чочо? я без салата загнусь и опаду как озимые

Axel Rex

помогу не опасть, как озимые

Анастасия Морозова

да я пока справляюсь. но за предложение спасибо ))

Светлана Матвеева

Нет. Это вредно. И кажется у японцев или китайцев это было одной из пыток.

Axel Rex

Полинка Можейко

Они-мужчины.Я-молодая девушка.Думаю,что на мне бы у них мясо закончилось