Axel Rex

В ходе одного научного эксперимента двое мужчин целый год питались только мясом. Их здоровье от этого нисколько не пострадало. А вы согласились бы участвовать в подобном?

Ответы · страница 4
Nefert Banshee

На мясе - нет. Вот если только растительную пищу есть - то согласилась бы.

Черная Мамба 🇷🇺

только если там будет мясное, и сладкое, а то у меня будет голова болеть

Черная Мамба 🇷🇺

самая важная пища это завтрак... (завтрак сьеш сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу), завтрак это как бы энергия на весь день или до обеда, в вот перед сном нельзя накушиваться, как и в обед тоже

Черная Мамба 🇷🇺

читайте о правельном питании, это же не я придумала что завтрак сьеш сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу

Axel Rex

а зачем мне читать? Вон нигеры в Африках вообще ничего не читали и едят, как им вздумается. А для моего организма обед важнее, а ты отдавай свой ужин врагу

Черная Мамба 🇷🇺

ну так и посмотрите как они едят)))) и как выглядят)))) очень позновательно будет)))

Axel Rex

я выгляжу прекрасно и ни на что не жалуюсь. А вот некоторые из ниггеров выглядят получше белых американцв

Константин Тузов

Я бы нет, но моя кошка так питается уже 13 лет и не плохо себя чувствует.

Борь Дядин

Я люблю мясо, но два года... перебор. Хлебушка захочется, сладенького...

Борь Дядин

Ох, куды закинуло-то... Я был в Шанхае только в аэропорту, пролетом с Пекина в Дели. Города не видел. Чем занимаетесь?

Axel Rex

инженер, автоматизирую производство и оставляю китайцев без риса насущного

Axel Rex

в данном вы не похожи на буддиста - надо быть добрее

Борь Дядин

Ха-ха-ха... не могу все время быть серьезным... надо же "безобразничать", когда детство играет кое-где...

Axel Rex

Да, надо и погрешить, как говорят христанутые

Мария Грядунова

нет, ну мясом только питаться нельзя, все же вредно))) я не рискнула бы)

Axel Rex

90% мужчин ответили ДА, 95% женщин - НЕТ!

Марина Ковинская

А мы бы не отказались. Мы, казахи, вторые в мире по потреблению мяса. 😄

Axel Rex

мы, болгары, не отстаем - любим барашков и брызу

Марина Ковинская

А у нас больше тесто. Но брынзу тоже уважаем.

Axel Rex

С помидорами и огурцами - полноценный обед и ужин

Марина Ковинская

Весна пришла!!! Витаминов хочется!!! 🙂

Axel Rex

У нас всегда полно витаминов - зелень и овощи - круглый год

Марина Ковинская

Да и у нас полно, летних хочется, с грядки. У нас Китай и Узбекистан рядом, оттуда все сейчас везут.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну если на мясе не будет всяких жил, кусочков сала..пленок противных..

Axel Rex

какая привередливая! сразу видно - принцесса

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да да...чего попало не ем))))))))))

Axel Rex

нас много таких, хоть и не все голубых кровей

Axel Rex

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а у меня она и не голубая...)))

Татьяна Викторова

нет, тяжеловато будет, фруктов тоже хочется и многого еще, кроме мяса

Axel Rex

да мужчины, как всегда, победили с большим преимуществом

Анатолий Спиридонов

Запросто. У меня группа крови I (О) Rh-, а это значит, что без мяса плохо.

Анатолий Спиридонов

Зря, мясо это вкусно. Сам готовлю очень неплохо. Все любят, когда готовлю настоящий узбекский плов.

Axel Rex

я готовлю прекрасно, попозже отправлю вам ссылку. Моя жена - японка, живу в Китае - многому научился!

Анатолий Спиридонов

Вот китайские блюда не умею готовить, не жил там. Хотя на компьютере "Большая кулинарная книга", там есть кухни народов мира.

Axel Rex

как говорят болгары: пока рука не тронет - душа не прочувствует

Анатолий Спиридонов

Верно. Надо попробовать настоящее, а потом пытаться приготовить самому что-то подобное.

Monika Moretti

Мясо не очень люблю. Вот если бы только овощами и фруктами, тогда да.

Axel Rex

Мужчины - уже 92% - ДА, женщины - 80% - НЕТ! При этом 20% женщин сказали, что остальные 80% - лукавят, и я с ними согласен!

Monika Moretti

Ну значит они сами слукавили в ответе, чтобы подлизатся или/и встать на один уровень с мужчинами.

Сергей Леонтьев

наши предки в своё время одним мясом питались и не один год и ничего

Axel Rex

Мужчины - уже 92% - ДА, женщины - 80% - НЕТ! Оставшиеся 20% женщин говорят, что остальные - лукавят!

Лариса Алехина

Нет. Предпочитаю питаться разнообразно. Это тоже никак не повредит.

Павел Наухацкий

Убивать Мясо----Есть Мясо и Втыкать Мясо в Мясо!??) нет ужжж Извините!)

Евгений

Согласился бы при наличии овощейЮ сладкого, круп, фруктов и женщин

Наташа Шеметова

неееееееееееет, если будет эксперимент научный с овощами - зовите

Axel Rex

Наташа Шеметова

радует, что я все таки женщина и у нас такая солидарность 🙂

Наташа Шеметова

почему это?наоборот счастливый ему же больше мяса достается

Валерий

Случаем, не Иоганн Ранке и Макс Рубнер были этими двумя мужчинами?

Альбина Кучумова

ВСЕГДА РАЗНООБРАЗИЯ ХОЧЕТСЯ! А ПОТОМ КАК БЕЗ ФРУКТОВ, ВКУСНЯШЕК???

Axel Rex

Альбина Кучумова

ЕЩЁ КАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОВОДЯТ?

Axel Rex

Альбина, а вы, я вижу, готовы к испытаниям!

Альбина Кучумова

Так про эксперименты Вы только написали!

Axel Rex

А почему вы пишите большими буквами?

Альбина Кучумова

А это играет какую-то роль?!

Регина Валеева

нет,это глупо...и много мяса вредно кушать, суставы будут болеть.

Регина Валеева

значит, я вас не правильно поняла))))*

Axel Rex

ваше право, не мне говорить об этом

Регина Валеева

ахааах...хорошего вечера, вам)

Axel Rex

и вам, я убегаю кушать рыбу к французам, там еще и вина много

Axel Rex

Рыжий Рыжик

Я хоть и хищник, но без всяких травок-огурчиков год не проживу...

Вадим Трайзе

Нет, если есть только варёное мясо 21 день то смерть наступит 100%

Axel Rex

ну и я спортсмен, но мясо предпочитаю с приправами и солью, как и бифштекс с кровью

Axel Rex

качественные протеины необходимы, это в студенчестве яйца ел, сейчас можно и мясом

Axel Rex

интересно, я 9 лет в Китае уже, тут по утрам все парки забиты, люди практикуют Тай-чи

Axel Rex

я бегаю, тай-чи займусь в более солидном возрасте

Вадим Трайзе

Заниматься можно в любом возрасте, просто в более солидном возрасте приходит большее понимание