Ве
Весна

У вас в доме телевизор есть? И как вам с ним или без него живется?

Ответы
Юрий

у меня долгое время не было телевидения. Телевизор как таковой был, но на нём мы просто просматривали фильмы, скачанные из интернета, так как на компе смотреть было неудобно. Сейчас телевизор есть, он побольше. Но на нём мы опять же просто смотрим фильмы по интернет тв. Никаких тв программ. Так что он у нас просто как домашний кинотеатр.

Ве
Весна

Понятно

Леонид 獅子急 Шестаков

в трёх комнатах и на кухне... не сказал бы, что постоянно смотрим, но сериалы и новости можно смотреть и слушать, независимо от места пребывания... моешь ли посуду, сидишь ли за компьютером, гладишь ли бельё, делаешь ли уроки, прилёг ли отдохнуть...

Ве
Весна

Ясно)

Се
Сергей

У; меня смотрит его только жена. Поэтому у нас и возникают споры. Она любит Путина, а я его ненавижу, он угробил великую страну. За Украину он молодец. Он выиграет войну, стадо его опять любить будет, живя в нищете и в бедности..

Владимир Фомичев

В зале Сони , в спальне Сони , на кухне Эленберг . Хотел поставить в туалете и прихожей , но жена наложила запрет . Жена смотрит Турецкие хроники , я смотрю Соловьёва . У каждого свой интерес .

Master Roma Mamedov

То значение которого имел этот главный волшебный ящик в нашей жизни,уже теряет на фоне технического прогресса интернетных средств,но еще долго будет иметь место в нашей жизни

Ве
Весна

Это по желанию...

Master Roma Mamedov

Да,естественно!

Fedia Bb Matveeff

Есть. Без него скучно. Правда, в последнее время интересных программ мало стало. Особенно на даче, где антенна обычная и каналов меньше, чем в городе.

Леонид Музафаров

Недавно расстался с ним, отдал зятю, в деревню отвез. Без него даже лучше. Но окончательно не решил, отключить антенну или другой ящик подобрать.

Вячеслав Алёхин

А так понимаю вопрос не о телевизоре, а о федеральных каналах? ТВ нет, но есть приставка со всеми каналами, если нужно смотрю на телефоне!

Ол
Олег

ну есть... тока он знаете как?.. самый бестолковый член... негибкий и некоммуникабельный... ему доказать пытаешься - а он всё на своём )))

Oleg Ы

у меня два больших, 2 метра, телевизор. но на телевидение не подписан. смотрю стриминг - Нетфликс, Хулу, Дисней, Амазон Прайм... Диски

Сергей Хрулёв

У меня четверо внуков. Когда они приходят, то у них начинается битва за пульт от телевизора. Что Вы! Как можно жить без телевизора?

Сергей Хрулёв

И тому, и другому есть время. Поверьте.

Ве
Весна

Да верю)))

Сергей Хрулёв

Главное - расставить всё по местам, тогда и телевизор не будет помехой

Ве
Весна

Посмотрим, как там будет на самом деле)

Сергей Хрулёв

Будет здорово!

Александр, Н.новгород

Да, Инет уже сильная конкуренция для ТВ. Но как знать как он долго будет жить если Запад начнёт всерьёз кибер атаки! Как думаете?!

Александр, Н.новгород

А как Вы думаете?)))

Ве
Весна

Я думаю, все будет супер, без атак и контр-атак.

Александр, Н.новгород

🙂🌷 Всё правильно, будем надеяться!)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не люблю телевизор для меня он источник зла! Это раньше когда ходить не мог телевизор смотрел сейчас он нафиг не нужен

Семён

Я стараюсь из всего извлекать нужное, а остальное отсевать, вообще без телевизора жить, на мой взгляд, трудновато...

Анна

Есть. Как смотрела - так и смотрю.
Новости (Москва24), фильмы (если будут интересные)…. Главное фильтровать инфо

Алевтина Немерова

Телевизор есть, но мы смотрим с большого экрана только советские фильмы в записи. А новости не смотрим года 3...

Ни
Ника

Раньше было три. Сейчас два. Не включаются уже лет 5. А я лет 9 не включала. Очень хорошо живется без телевизора.

Андрей Чернов

Телевизор есть, но включается редко. Смотрю только или фильмы, или развлекательно-юмористические каналы.

Игорь Погребняк

У меня телевизоры есть и в доме, и в квартире.......☝️
........ забавные вещицы, должен Вам заметить!!!!!!!)))...👍😜

Ве
Весна

Очень забавные! Особенно новости в них!

Игорь Погребняк

А погода то, погода.......🤗
........ прелесть, как хороша, а в телевизоре- особенно!!!!!!!)))...☝️😜

Ве
Весна

И слушать желательно на разных каналах))))

Игорь Погребняк

"МУЗ ТВ" и "ОХОТА и рыбалка", например.......😜

Ве
Весна

Рыбалка - реально, музыка - из радио или компа

Игорь Погребняк

Как ни старался, но спортивные каналы упомянуть, таки, тоже надо.......☝️👍🙂😉

Ве
Весна

Многие любят спортивные каналы, знаю

Викентий Ви

У меня во всех комнатах телевизоры только они все подключены к интернету... Местным кабелем не пользуюсь.