Ве
Весна-Красна

У вас в доме телевизор есть? И как вам с ним или без него живется?

Ответы · страница 2
Кот Василий На Пенсии

Есть. Иногда кино смотрю и про животных. У меня много cd-дисков. Вчера смотрел Смехопанораму за 1979-80 года 🙂

До
Добряк

Сейчас модно говорить, что выбросил телевизор 50 лет назад. Но у меня есть, да, иногда посматриваю фильмы.

Ве
Весна-Красна

Понятно. Я вот подумываю купить. Для гостей. Некоторые из них когда приходят ко мне, первым делом спрашивают:где телевизор?))) вот надо купить, чтобы таких вопросов больше не задавали)))

До
Добряк

Логично!)

Александр

купили новы месец назат ..неделю напахал короче ждем обмена 3 недели уже.без телика дома аж страшно

Александр Самол

У меня нет телевизора.) Тв каналы я смотрю на компьютерном видео мониторе с цифровой приставкой Т2.

Татьяна Лаврова

У меня три телевизора: два в комнатах, а третий на кухне висит, без них не представляю своей жизни

Людмила Варивоцкая

По телевизору только в Ю,ТУБе смотрю сериалы ЕЖЕДНЕВНО,а заодно в ноутбуке РАБОТАЮ...и отдыхаю 😉

Виктор Ш

Весь мусор в транспорте, на улице, на работе, да и на кухне слушаете и смотрите?
Но телевизор нет?

Виктор Ш

Если вы убегаете от политики, она всё равно вас догонит.

Ве
Весна-Красна

Не пропитала до того, чтобы спорить с пеной у рта и оскорблять других людей

Виктор Ш

Это не от политики. Некоторым просто пар выпустить. И неважна тема!

Ве
Весна-Красна

Да что вы!!! Как же просто так обзывать последними словами!!!

Виктор Ш

А это уже о другом!
Сначала пар выпустить, а потом становится видно, что там за содержимое в человеке!

Анатолий Иванов

Телевизор есть! Но это собственность жены! И я к этому отношусь с уважением-не смотрю его!😀🌷

Иван Иванович

Есть, неколько. Они стали незаметным интерьером жизни. Нужно что-то посмотреть, включу и все.

Ev
Evgeny

Есть. И проектор есть..А как еще смотреть концерты или фильмы? Учебные программы на ютубе ?

Валерий Дягилев

Если бы не теле тёща по телевизору, то жить можно. А тёща это реклама Как она достала сука

Ве
Весна-Красна

Устанавливайте с ней дипотношения

Валерий Дягилев

За время рекламы успеваю приготовить ужин, убраться в квартире, оклеить обои, Нарисовать картину, защитить диссертацию. Но не каждый же день все это делать🤣😔

Andrey Panin

лет 10 назад были в каждой комнате, сейчас - ноль. Что интересно, все находим себе в сети

Геннадий Батькович

Есть, но включаю редко. В основном внучка маленькая приезжает и смотрит Карусель.

Андрей Шатрыкин

Есть , но я смотрю только пару развлекательных каналов, в основном я смотрю ютуб

Лю
Людмила

Он есть, большой,крутой, его смотрят дети, когда приезжают, я вообще не включаю

Slavny

Ну он есть. Дети смотрят канал Карусель. А я футбол раз в неделю. И всем хорошо

Ник Ци

Есть конечно 👍 Кто бы его смотрел ещё! 😁 😁 С воскресенья начну смотреть 👍

Ник Ци

Дык ЧМ по футболу

Ве
Весна-Красна

Аааа...

Ё✨
Ёжик ✨

телевизор используется в качестве монитора для ноутбука (экран побольше )

Николай

А я к нему компьютер подключил. Здорово так, большой и изображение четкое!

Ве
Весна-Красна

Многие так делают

Николай

Ну да. Иногда можно и программы включить, новости посмотреть.

Ве
Весна-Красна

Как в кинотеатре

Николай

Да-да. Хорошая вещь, телевизор.

Ве
Весна-Красна

У меня его нет

Ве
Весна-Красна

Не-а

Николай

Нехорошо лукавить, таких красивых женщин без мужа не бывает.

Вадим Семененок

Музыка играет . У меня смарт тв и ноутбуки .Можно и кино и фотки смотреть .

Ве
Весна-Красна

Политикой не увлекаетесь через телевизир?

Вадим Семененок

Её и здесь хватает и в дзене.😢

Ве
Весна-Красна

Здесь на неофиц. уровне. Хоть не заходи! (((