Ду
Дурик

А зачем в школах классика литературы? Дети то её толком не понимают. Для того чтоб отбить желание вообще что то читать? Есть мудрость чья то - Учитель придёт когда будет готов Ученик. Школоло точно не готовы к тому же Толстому или Достоевскому😳

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я Достоевского в 14 лет стал читать,а перед этим кучу западной фантастики прочел. Поэтому был морально готов. А вот не особо читающая школота, испытает отвращение к Феди.

Ду
Дурик

Подросткам интересно действие а не мысли

Rima Kravcenko

правильное твоё рассмотрение?ведь ученик рано понимает теперь:что хорошо,что плохо

Ду
Дурик

В этом возрасте интересно действие а не мысли

Rima Kravcenko

наверное и есть в действиях

Одинокая Сволочь

но мы же как-то пережили это и ничего никто от этого не умер...

Ду
Дурик

А смысл?

Одинокая Сволочь

а смысл есть в предметах Обществоведение, ОБЖ, История и пр.?

Ду
Дурик

Там хоть понимание есть

Татьяна Tatiana

так их тогда знать вообще никогда не будут...

Татьяна Tatiana

хорошо. а как быдлом становятся?

Ду
Дурик

Да просто так...выпендриваясь друг перед другом

Татьяна Tatiana

не только. это если человек незнает чего то, но тупо доказывает...

Ду
Дурик

Это просто тупость

Татьяна Tatiana

часто тупости очень много

Ша
Шальная🇷🇺

А потом на это просто не будет времени.

Ду
Дурик

Почему это...я читал когда бухал)))