Katherine Morningstar

Что бы ты сделал(-а), если бы обладал(-а) пультом из фильма «Клик»?(пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад)

Ответы
Человечек Из Москвы

Просто не тал бы его использовать. Ведь просматривая эту картину, можно выявить несколько пунктов, скажем так. Жизнь и так хороша со всеми её недостатками, а если проматывать раз за разом все свои ненужные моменты, то тогда и вспоминать нечего будет.

Прокручивать, конечно, не стал бы - это чревато, как фильме и показали. А вот на паузу ставить было бы полезно)

Ирина

сидела бы в кресле и крутила жизнь туда-сюда, не зная на каком эпизоде остановиться)

Танюшка ;)

назад бы лет на 11 отмотала и дала бы пинды своему(на тот момент)будущему мужу!)))

Макс Александрович

ОН МНЕ НЕ НУЖЕН ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ НЕ ЛЕНИТЬСЯ И ВСЕ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ

Юлия Курбанова

думаю, что вернулась бы в детство, но не смотрела бы будущее заранее

Люда Кропотова

Прокрутила бы назад ..и посмотрела где напартачил а:-) 🙂

Ядерный Гриб

уничтожил бы если б смог, либо убрал бы куда подальше

Римма Павлищук

прокрутила бы назад и не захотела бы рождаться

Andry Ger

В фильме только пауза и перемотка вперед была

Egor Vyatkin

хм .... я бы аверно больше занимался отдыхом ))

Алла К-С

сломала бы его...от греха подальше))))

Разбил или продал за бешеные бабки!

Морошка

запутала бы все еще больше

Макс Макс

Прокрутил назад время