Владимир Златоуст

Друзья, как Вы думаете, что все таки произошло на перевале Дятлова с девятью студентами??? Ведь прошло уже 55 лет, а ответа все еще нет...

Ответы · страница 2
•*
•°•°Хан *•°•°

Заблудились. Замерзли. Думаю ничего сверхъестественного не произошло. Никаких там магических или космических вмешательств не было. Ну это моё мнение.

Владимир Златоуст

Они не дети были, да и времена не те были! Так что это тоже не так!

•*
•°•°Хан *•°•°

Им было по 20 лет. Молодежь. Это ее так, то не так. Всё для вас не так! Нафига задавать тогда такой вопрос!!!!!??? Сам знаешь ответ то!!!!?,, умничаешь!

Владимир Златоуст

В те года в 20 лет молодежь не бухала и не шлялась по клубам!!!!!! В свои годы они были уже опытными в этом деле и глупостями не занимались!!!!!! Маршрут очень сложный был, по этому им там не споров было и не до всяких глупостей!!!!!!!!!!! А вопрос я задал грамотным людям, которые читале о этой экспедиции и хоть что то понимают!!!!!!!!!

•*
•°•°Хан *•°•°

Я про алкоголь и клубы вообще-то ничего не писала! Нашелся грамотный. Да ещё и место нашел где задавать подобные вопросы. Мда.

Владимир Златоуст

Иди лесом, читай больше книг))) А то мозг совсем отрафируется!))

Александр Ипатов

Есть много друг горацио на свете чего не знают наши мудрецы. Неизвестно. Погибли в результате воздействия неведомой силы. Вокруг полно непонятного....

Гу
Гуля

мне кажется, что раз нет ответа, значит что-то засекреченное. я даже видела один художественный фильм, в котором студенты были "повержены" военными.

Acid Rain

Что то одно , или действительно их духи покоцали или спец службы эту байку придумали , чтобы свои следы замести, третьего варианта и быть не может

Сергей Хвостенков

я думаю совокупность обстоятельств естественных, в инопланетян и убийства спецслужбами,коренными народами и беглыми заключёнными не верю.

Сергей Хвостенков

возможно

Корвин Бесфамильный

скорее всего встреча с чем-то потусторонним. Но все же засекречено. Если бы рассекретили, тогда бы все может быть и встало на свои места))

Владимир Златоуст

А я думаю что испытания ракет...

Ддд

Ой, это просто Жуть!!! всё-таки думаю звери какие-то причастны к произошедшему.... но ооочень бы хотелось узнать Правду!!! А вы как думаете?

Владимир Златоуст

Думаю, что не звери... Хотя все возможно в этом мире!

Баян Есенбаева

Я не слышала про эту историю

Pfyelf

Вот правильно сформулированный вопрос. Мы можем только ДУМАТЬ. Знать мы этого не можем. Скорей всего все очень как то просто

Владимир Златоуст

Но многие его все таки не понимают...!!! Может и просто, жаль, что нам этого не узнать...

Ддд

... А может какие-то спутниковые записи есть этого... у кого-то... :? 😮

Ддд

... Нуу... и этого мы знать не можем...

Баян Есенбаева

НЕ слышала про эту историю

Светлана Аверченкова

Встреча с НЛО или м чем то необьяснимым...не думаю, что у группы нормальных людей внезапно началось массовое психическое растройство:(

Сергей Максимук

Да местные их убили, тут к гадалке не ходи, сунулись куда не следует и всё. Ещё и напугали, так, что следователи напугались ещё больше.

Владимир Златоуст

А я думаю испытания были...

Сергей Максимук

Нужно было тогда всех местных шаманов за я..ца подвешивать, правды добились бы.

Владимир Златоуст

Если испытания, то врядли они что то сказали бы...

Владимир Златоуст

Как можно сказать о том, чего не понимаешь?

Сергей Максимук

Да не было там ничего сверхъестественного, убийство и всё, обставленное.

Анна Шлычкова

да,это конечно все загадочно,я тоже сейчас задумалась,ну это точно не инопланетяне,и снежный человек,причина в чем-то другом,я думаю

Владимир Златоуст

Это точно... Думаю может испытания были...

Алина

ооо,эта загадочная история,очень интересно, что же там было на самом деле,говорят что приведения там какие-то,оборотни, может звери

Владимир Златоуст

Все возможно... Но я думаю, что без человека не обошлось!

Алина

битва экстрасенсов же пыталась узнать,что да как,мало кто сказал,все говорили что нам это не надо знать

Владимир Златоуст

Да им либо запретили говорить, либо они ни черта не умеют...

Алина

думаете это все сделал человек?

Алина

ну они бы справились с одним человеком-то

Владимир Златоуст

А если это группа военных?

Алина

А зачем это надо было военным?

Dreamer Arrow

ну если говорят, что человек не мог нанести такие увечья, я думаю, это какой-то зверь... но зверь в горах..... все давольно таки странно

♔W
♔Waldemar White Ferz ♔

Они оказались не в нужном месте,это место засекреченное властью,они увидели то что не должны видеть.И по этому это все случилось.

Ирина Черникова

вы битву экстрасенсов смотрели?даже они не смогли ответить на этот вопрос однозначно.у каждого была своя версия произошедшего

Владимир Златоуст

Я не прошу ответа, а всего лишь предположение...

Андрей Алексеев

НЛО...Увидели то,что могло бы приоткрыть очень серьёзную тайну управления и влияния на социум,то бишь на человечество...

Владимир Златоуст

Но почему так жестоко убыты???

Андрей Алексеев

смотря с какой точки зрения судить,...смерть-то у всех была мгновенной...Их не расчленили,не зарезали и т.д...,а именно мгновенно выжгли,словно изнутри...Может это было гуманно с точки зрения тех,кто это сделал...

Владимир Златоуст

Переломаные ребра, ноги, руки, глаза отсутствуют, язык вырезан... И так далее!!! Это гуманно?

Андрей Алексеев

у всех свои критерии оценки...Те считали,что цель оправдывает средства...Во Вселенной,видимо,творится много негуманных вещей,сокрытие которых делается любыми средствами...

Андрей Алексеев

Возьмите Украину,как маленький пример-мы с вами знаем правду,а Запад не знает или не хочет видеть...У них свои правила и критерии оценки...,и где же здесь гуманность?!...

Зоя

Мне тоже очень интересно узнать, может узнали что не следует знать и их убрали чтобы они не рассказали то что узнали

Владимир Златоуст

Может и узнаем когда нибудь!

Владимир Златоуст

Легко! 😉 Всегда рад, умного и приятного человека видеть в друзьях!

Зоя

А в одноклассниках вы есть

Владимир Златоуст

В одноклассниках очень редко... В ВК и майле, хотя в майле тоже редко бываю!

Зоя

Приветик ,у вас есть канал рентв? Завтра будут показывать перевал Дятлова кино,а после кино будет раскрыта тайна их смерти

Василий Куликов

ну так то оно верно, но что же произошло с титаником ? уже больше ста лет прошло, а с ответом тоже как то не заладилось

Ислам Халухоев

неизвестно но хорошая музыка поможет найти ответ вот мой новый альбом релакса)) http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains

Аркадий Цивлин

И никогда не будет официально.Но что-то аномальное,учитывая характер внутренних повреждений и отсутствие внешних

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вы решили, что мы , которые родились через 30 лет после этого, и которые там никогда не были, должны дать вам ответ?

Владимир Златоуст

Читайте внимательнее вопрос пожалуйста!!!! Я не прошу ответ, я прошу предположение, т.е. какое Ваше мнение о том, что там произошло!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

хорошо. НАЖРАЛИСЬ И ДОВЫПЕНДРИВАЛИСЬ!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не красиво, это то, что вы между строчками прочитали!