Владимир Златоуст

Друзья, как Вы думаете, что все таки произошло на перевале Дятлова с девятью студентами??? Ведь прошло уже 55 лет, а ответа все еще нет...

Ответы · страница 5
Елена Костюченко

Если за 55 лет ничего не поняли исследователи, то мы уж точно ничего не скажем

Владимир Златоуст

Предположение просто спрашиваю!

Елена Костюченко

Наверное что-то очень страшное, раз погибли 9 человек за одну ночь. И еще я не могу понять, что их заставило выйти босыми и голыми на улицу в мороз.

Владимир Златоуст

Вот вот... Скорее всего не что, а кто их заставил выйти...

Елена Костюченко

Смотрела, вроде российскую версию битвы экстрасенсов, и один из участников сказал, что если бы они остались все вместе 10 человек, то ничего не произошло бы. Ведь до экспедиции Дятлова именно в том месте тоже пропадали по 9 человек.

Владимир Златоуст

Мне кажется все проще... Военные убрали их как свидетелий, вот и все! Потом конечно же все засекретили!

Елена Костюченко

Возможно и так) но все равно это останется очень странным.

Кристина Лыкова

Про это пытались рассказать в шоу экстрасенсов, правда не помню какой сезон!

Юлия Пыльцева

посмотрите битву экстрассенсов, там где Шепс участвовал. Я верю их версиям.

Геннадий Оломуцкий

ну ща начнем строить гипотезы о пришельцах и.т.д. ладно пора еще поработать

Лаура Исмуханова

Скорее всего стали свидетелями каких-то военных действий. Вот их и убрали

Владимир Златоуст

Я тоже к этому склоняюсь...

Лаура Исмуханова

Кстати фильм есть, недавно смотрела.

Владимир Златоуст

Я уж все пересмотрел и перечитал!

Галина/ Оксана Войтенко

Даааа и сколько всего везде напроисходилооо ...и главное, всем ... пополам!!!

Лариса Пыхова

Даже экстрасенсы сказали, что не надо в это лезть...Потусторонние силы...

Владимир Златоуст

Если они действительно что то могут и обладают какими то силами, то им не дали бы сказать ни чего...

Наталия Денисенко

Мистика...но думаю не там и не в том месте оказались..и ничего не узнаем...

Евгений Иванов

Важно ли это через 55 лет. Одна из озвученных версий вероятно правдива...

Людмила Андреева

Я думаю мы никогда не узнаем правды. Есть версии, но нет подтверждения.

Ирина Калинина

узнаем, когда снимут секретность, но мистики там не было, это все люди..

Elena Medvedenko

Я думаю, что были испытания химич.оружия, и эти люди попали в эту зону

Владимир Златоуст

А кто же им языки отрезал???

Elena Medvedenko

я не читала нигде про отрезанные языки, у некоторых были повреждены лица, так там было много диких животных

Владимир Златоуст

Были отрезаны языки... Это факт! Об этом много где пишут!

Elena Medvedenko

языки были не отрезаны , а их съели животные вместе с лицом

Елена Тимина

Просто ребята оказались в зоне испытаний нового химического оружия.

Ксения Ессения

Это Вы так умничаете?Вы читателе, что все знают про какой-то перевал

Владимир Златоуст

Вовсе не умничаю, хотя далеко не глуп! А про "Перевал Дятлова" знает если не весь бывший СССР, то очень большая его часть, не говорю уж о современной России!

Ксения Ессения

Спасибо за информацию! Сейчас посмотрю в инете и продолжу диалог. Хотя, вроде, историю в школе любила! Вы меня вгоняете в краску...

Ксения Ессения

Странные обстоятельства гибели группы из девяти опытных туристов под руководством Игоря Дятлова не дают покоя американской студентке Холли Кинг. Получив грант и собрав команду, девушка и её друзья отправляются на Северный Урал, чтобы пройти тем же маршрутом, что и члены экспедиции в 1959 году, и попытаться разгадать причины их таинственной гибели… Про гибель Бодрова тоже никак не успокоятся!

Владимир Златоуст

Американское это все чушь... Почитайте лучше наше! Например книга "Смерть идущая по следу" или много еще всяких источников и документальных фильмов! А про гибель Сергея Бодрова, все уже ясно... Жаль человека и всю группу!!!

Ксения Ессения

Автора, если можно! с удовольствием почитаю! Предпочитаю по-старинке брать книги в библиотеке!

Владимир Златоуст

Я тоже люблю книги! Автор, Ракитин Алексей Иванович!

Владимир Златоуст

Андрей Горюнов

Мне тоже интересно. но я никак не могу добраться до этой информации.

Владимир Златоуст

Думаю нам и не добраться...

Ир
Ирина

Если учёные не понимают, что там произошло, мы точно не можем знать.

Вовочка (Учениг)

Предлагаю сходить и проверить. Слабо?

Владимир Златоуст

Не слабо! Но врядли что то выяснится...

Вовочка (Учениг)

Нет, ну с таким настроением.... на перевал... Лучше уже в разведку...

Владимир Златоуст

Ну так, давай организовывай, да пошли!!! Я только с радость!

Вовочка (Учениг)

Тебя не возьму. С тобой только в разведку.

Марина Мельникова

мистика никогда не будет изучена до конца. что-то там страшное есть

Марина Мельникова

хотите проверить и тоже пропасть?

Владимир Златоуст

Долго объяснять, почитайте...

Марина Мельникова

ну так направьте в нужное русло

Рафи Григорян

одного за водкой послали но когда тот не вернулся все запаниковали

Рафи Григорян

так нет у меня логичного ответа на этот вопрос

Владимир Златоуст

Это не значит, что нужно высмеевать эту трагедию!!!

Владимир Светлов

А что произошло с малазийским боингом в июле? Тоже никто не узнает.

Владимир Светлов

понятно так и про перевал. Узнают лет через сто

Вадим Яшин

Мне кажется связано с микроволновым излучением. Дальше заткнусь.

Вадим Яшин

Из обычной микроволновки можно сделать такую пушку,но очень сслабой мощности. Если взять магнитрон мощнее....