Владимир Игнашенков

наступает время , когда верхи не смогут , а низы не захотят жить по старому? ?

Ответы
Манюня

Так низы давно не хотят.. да вот вдолбленная мораль . что придет дядя к власти . махнет левой рукой и у всех скатерти самобранки появятся. правой- денег куча у всех и ничего делать не нужно. Менять жизнь должны низы. и это титанический труд.. А они ждут... Дядю

Владимир Игнашенков

и др сих пор заметьте !!! а все потому что рабство поздно отменили на руси ..в1861 году только ! в генах осталось ..и нынешние правители этим успешно пользуются !

Манюня

Господи. чем они только не пользуются. но ,главное совкое мышление людей. кто то должен....

Владимир Игнашенков

это рабское мышление ..увы

Манюня

вы правы.

Владимир Игнашенков

к сожалению ..

Александр Наумов

замечу, что тезису (и одноимённому фильму С. Говорухина) "Так жить нельзя" почти четверть века. Но мало что изменилось.

Владимир Игнашенков

кроме экономики ..

Алёна Травкина

Да чепуха это, штамп очередной. От "низов" не зависит ничего, все мятежи, перевороты и "революции" делаются сверху.

Владимир Игнашенков

верно ...но ситуация и не всем верхам нравится !

Алёна Травкина

Ну и что?

Владимир Игнашенков

увидим ..

Мария Замятина

думаю да, так как жизнь меняется и не все способны подстроиться род неё, другим же этот расклад будет ближе

Владимир Игнашенков

очередной развал ..бардак .. страдания ?? зачем ?

Мария Замятина

несомненно Вы правы, но я хочу на себя ощутить эту горечь разрухи, наверное, я эгоистка

Владимир Игнашенков

да нет .скорее какой то ....изм !

Мария Замятина

возможно

Владимир Игнашенков

не надо такого !!

Наталья Доценко

Только бы не война! Потому,как по строму_уже возврата нет, а по новому_страшно

Владимир Игнашенков

не хотелось бы .. но меняться необходимо ..иначе развал !

Света Егорова

Революционная ситуация в нашей стране не наступит, нет альтернативной силы.

Владимир Игнашенков

кто сказал ???? все революции делаются сверху !

Света Егорова

Вы, Владимир читайте Маркса, а не Ульянова и Троцкого.

Владимир Игнашенков

наш канцлер ..Горчаков сказал ...во всех революция видны ошибки правительства ! а Наполеон по этому поводу задолго до Маркса говорил ..все революции начинаются в желудках ! увы , это так !

Света Егорова

Эти революции быстро и плохо заканчиваются, Наполеон где закончил свое бесславное существование?

Владимир Игнашенков

я про начало ..а не надо допускать до этого , как Горчаков сказал !

Света Егорова

Это не в ваших и не в моих силах, возможно к сожалению!

Владимир Игнашенков

вот и я о том же ! ситуация такова ..увы !

М*
Марина *****

Ленин условно назвал верхами правительство, а низами — простой народ. ...

Владимир Игнашенков

умница !! 🌹

М*
Марина *****

спасибо

Владимир Игнашенков

не за что !

Александр Беглов

Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе.

Владимир Игнашенков

как карта ляжет !

Александр Беглов

Время перемен не будет ни радостным ни спокойным

Владимир Игнашенков

как и всегда ..и везде ! но оно неизбежно , ибо в тупике мы ..

Ви
Вита

Конечно. все в мире циклично - одни поднимаются, другие опускаются.

Владимир Игнашенков

в том числе !

Юлия Разина

Если вы имеете ввиду политику, то это время еще не скоро настанет.

Владимир Игнашенков

посмотрим ...

GALA SHAV

а может наоборот верхи не захотят по старому а низы не смогут

Владимир Игнашенков

вряд ли ..у тех все в шоколаде ..

Люд- Мила

это время ещё не пришло - сознание качественно не доросло

Владимир Игнашенков

спасибо за совет !!! пытаемся .

Люд- Мила

И сайты есть, где врачи консультируют. Сейчас многие стали сами изучать себя - кто ещё лучше займётся. Здоровья Вам!

Владимир Игнашенков

спасибо !!! и Вам не хворать !!!

Люд- Мила

Не всегда получается не болеть, но стараюсь:)

Владимир Игнашенков

молодец !

Елена White

болотная революция уже была))) что-то вы пропусили

Анна Параева

возможно, многих не устраивает их качество жизни

Владимир Игнашенков

как то так !

Татьяна Карманова

Т.е. Вы считаете,что революция не за горами?

Владимир Игнашенков

ну не революция .. перемены должны наступить ..

Татьяна Карманова

Хорошо бы к лучшему...А как сейчас, не надо. Налоги все выше и выше,з.пл. и пенсии не растут. Я помню родители ждали Новый год с радостью- снижались цены на продукты,а сейчас каждый год приносит все новые неприятные ожиданности.

Владимир Игнашенков

а скоро и хлеб подорожает !!! парадокс - собрали рекордный урожай , а хлеб дорожает ! почему так ???

Татьяна Карманова

Этот вопрос не ко мне.

Владимир Игнашенков

конечно !! но платить то Вы будете !!

Татьяна Карманова

Информация к размышлению. Новосибирская полиция приобрела две машины с водометом.

Владимир Игнашенков

так они давно готовятся .. только пустое брюхо ..к водометам глухо !!!

Валентина Храброва

Это вопрос вечности........ Ответа не найдено.

Д*
Дмитрий ***

Гдеже старое ? С каждым разом всё меняется.

Владимир Игнашенков

и све хуже и хуже становится !

Д*
Дмитрий ***

Но не по старому. Только не все это понимают.

Владимир Игнашенков

увы...увы !!!

Венера фаляхова

революция потихоньку везде охватывает

Владимир Игнашенков

снова пришло время менять экономическую формацию..

Екатерина Dance

ты намикаеешь на революцию 17-го года?

Владимир Игнашенков

скорее 2015.. и перемены ...

Екатерина Dance

естественно, просто ее привела как пример)

Владимир Игнашенков

я понял .. но они неизбежны ..иначе полный крах ..

Екатерина Dance

естественно мой друг

Владимир Игнашенков

за державу обидно ...

Владимир Игнашенков

неописуемо..

Валентина Шаховец

Что опять революция? ну нет увольте.

Владимир Игнашенков

посмотрим ..

Валентина Шаховец

А может после 60 ти верхи уже не могут да и низы не хотят...

Владимир Игнашенков

а вот низы то ..только дай !

Валентина Шаховец

Да ладно!))))

Владимир Игнашенков

большинство ..мне отвечали ..