Юл
Юлия

Здрасти кого не знаю 😇

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В словах, заложен смысл строки.
Где, расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова здесь?»
-«Я, где то рядом, все хорошо?»,-«А у тебя?».. «Прекрасно все, надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением руки....🤝Водолейка)

Юл
Юлия

Откуда вы знаете, что я водолей?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

потому что, январские водолеи чувствуют февральских...даже на расстоянии,ну а при наличии фото тем более)))))

Юл
Юлия

Или подсмотрели))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

или подсмотрели в ответах)))))

Юл
Юлия

Я как февральская, сразу чую подвох)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе» , не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи , с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода, …..Водолей-это значит…Свобода!!!...Храни Вас Бог..🙏

Юл
Юлия

Спасибо)

Серго

Привет Юля ! Утра нежного и доброго Вам ! Шедевр бесценной красоты!
Передо мною на экране...
Лик обаятельной мечты...
Очаровательно – всё в этой Леди! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юл
Юлия

Спасибо 😇

Кл
Клара

готовы узнать,что наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Выдумщик

В общении со мной надо говорить: спасибо что указал на мою ошибку как я была не права, спасибо что открыл мне глаза на новые знания, я стала больше понимать.

Юл
Юлия

Ага)) греметь костями не мой удел 😆

Выдумщик

опять проблемы толщины всплывают

Юл
Юлия

Ой 🙊

Выдумщик

Продолжай говорить, может быть, однажды ты наконец скажешь хоть одно умное слово.

Юл
Юлия

Никогда

Николай Филиппов

Привет та которую не знаю. От меня 🖼 , 🖼 , 🖼

Юл
Юлия

Спасибо) красиво

Николай Филиппов

На здоровье, рад что понравилось

Мickel Sauliak

Здрасти) собственно говоря приятно познакомится меня зовут Михаил, я мужчина в полном расцвете сил и не сил, ну как получится в общем)

Юл
Юлия

А вы который снизу или сверху?))

Мickel Sauliak

А я и так и так могу)

Юл
Юлия

))

Авраам Чулпанхаматов

Юлия, я очарован! Юлия, я так взволнован... за одну твою улыбку, я готов полжизни отдать!🌹

Юл
Юлия

))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

а кого знаете, то тех уже не приветствуете? ) ) . . . тогда давайте останемся незнакомыми )

Юл
Юлия

Да я фиг знаю...сто лет в кино не была))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

тогда-а-а-а-а . . .начну с южного централа )

Юл
Юлия

😁

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

а Вы подберите материальчик из последних годов)

Юл
Юлия

Это ж искать надо))

Камо Грядеши

Здравствуй - не привет, - это пожелание здоровья. А еще у военных "Здравия желаю"

Mixail Mikia

Если в мире, полном страданий, есть любовь, значит есть в нем и счастье.🙂

:T
:Thinking:

А тех кого видели и отвечали и вам отвечали тут , значит уже не здороваетесь?))

Юл
Юлия

Так виделись уже)

:T
:Thinking:

Ну да)) а второй раз не судьба поздороваться?)) 🙂

Юл
Юлия

Нельзя часто здороваться...денег не будет)

:T
:Thinking:

😆😆😆😆

Юл
Юлия

🙂

Андрей Хрисанфов

Здгавствуйте, здгавствуйте...а где были Ваши годственники в ггажданскую?

Юл
Юлия

Дома сидели

Андрей Хрисанфов

Пгавильно.

Артёмка

Лучше и не знать, тут одного спрашивальщика уже похоронили. Умер он.

Юл
Юлия

Имя у него есть?

Артёмка

Я не знаю его имени.

Юл
Юлия

А ник?

Артёмка

Не знаю.

Юл
Юлия

Странный ты какой то

Проходил Мимо.

Правильно - кого знаешь, чего с ними здороваться?🙄🤷‍♂️😁

Юл
Юлия

Сами пусть)

Проходил Мимо.

Что бы не зазнавались))))

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, подписывайтесь на мой инстаграм)

Юл
Юлия

Здравствуйте...меня ток на спрашке я))

Музыкальный Кот 🐈

Хороший повод завести себе страничку в инсте)

Юл
Юлия

Это очень мотивирует))

Богдан

Здрасте таких тоже не знаю познакомится можно?)))🥰

Юл
Юлия

Только осторожно)

Мангуст Рики-Тики-Тави

Ооо...ляя...ляяя...уф- фффасоль))) фааа,дооо диез беболь ляяяре😁

Вячеслав Кирсанов

Тогда лучше кого знаю, а с кем не знакомы можно познакомиться

Liliya Liliya

Привет Юля у меня в разговоре две Юлии надо желание загадать

Юл
Юлия

Привет) загадывай скорее)

Liliya Liliya

Загадала)

Мишаня :)

И вам здравствуйте 🌺🌻🌼🌹🌷🌸🍁