Александр Гусев

чем отличается девушка от телевизора?

Ответы · страница 7
Лора Незнакомая

девушка сначала ломается, потом показывает, а телек-наоборот...да?

Амир Сулейманов

по телевизору одну и ту же девушку более десяти минут не слушаешь

Эльзара Аджиосманова

Верный ответ уже есть в комментариях так не будем же повторяться

Юрий Врублевский

телевизор сначала показывает а потом ломается. девушка наоборот

Яр
Ярослав

Девушка сначала ломается, а потом работает, а вот телек наоборот)

Марина Белянская

телевизор сначала работает,потом ломается,а с девушкой наоборот

Надежда Та

девушку..можно заткнуть..поцелуем....а телик....пульт искать надо...

Ильяс Сафиуллин

Откуда такое милое создание???

Ерлан Жакупов

телевизор можно потише сделать или выключить. Девушку не всегда

Кр
Кристинка

телевизор сначала показывает потом ломается а девушка наоборот

Анатолий

оленька не корректный вопрос,я бы показал конечно,а на словах...

Еl´ Lazar

Во-первых,если по серьёзному - никакого сходства или сравнения!

Анна Аксёнова

ну офигеть!!!!!!!!!вообще сравнению не должно это подлежать!!!!!!!!!!!!

Алена ********

это типа - один сначала показывает, а потом ломается и наоборот?

Майя

Что девушку не замечают ,когда в доме по телеку Бокс или Футбол

Владимир Бердашкевич

От цифрового - есть отличия. От аналогового - нет. Или почти нет.

Вя
Вячеславовна

То ,что телевизор покажет,девушка никогда такого не покажет....

Ко
Константин

Телевизор в любой момент можно выключить или сделать потише)))

Алексей Паго

Не могу себе представить, чтобы кто-то женился на телевизоре...

Татьяна Ивченкова

У телевизора можно звук уменьшить или вообще на mute поставить))

Вера Нечаева

бред,мужчины больше в ящике.да в компе сидят,а девушки потом...

Вера Нечаева

телевизор не обижается....