Галина Попушой

Сейчас большое разделение на бедных и богатых? А как вы к этому относитесь?

Ответы
Александр Капустников

Одно скажу не потеряйте совесть. Не применяйте разум на богатство. То сети дьявольские то есть. Он души Божьи жаждет в рабство. К чему слова Вы все поймете сами. Во время то что каждому дано. Оно дивит как смерть не чудесами. А Истиной что Богом суждено.

Роман Ромашко

Думаю поровну и тех и тех, но больше бедных. Отношусь к этому так, если человек честным путем не нарушая закон стал богатым пожалуйста, если украл и нечестно зарабатывал себе на жизнь, тогда плохо, и если отбирал у бедных тогда тоже плохо.

Светлана Маркова

Проще верблюду сквозь игольное ушко пройти, чем богатому в Царство Небесное войти! Все дело в том, каков человек, когда он богат! Впрочем и бедный! Все дело в личности - хороший человек или нет!

Ал
Алексей

а еще можно утешать себе тем что у кого жип у того член маленький.

Boss Superboss

да к сожалению это так, каждый сам творец своей судьбы! кто хочет зарабатывать, тот это делает!

Алена Семенова

Как к этому не относитесь это результат экономики, изменить это все равно не удастся

Юлька

Богатство ой как губит человека. А бедным быть не стыдно. Стыдно быть дешевым 😉

Юрий Ост

Моё отношение к этому не может повлиять на количество бедных и богатых.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Я наверное ближе к бедным, но всё таки имею какие то возможности

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Как к дюраселу, напряжение возрастает, а потом как бахнет.

Анатолий Пеньков

Очень отрицательно - обогатились путем обмана бедных

Мири

никак))разве мое отношение что-то изменит?))

Галина Стукова

Совершенно согласна, я отношусь к бедным.

Irina Uto

я делю на порядочных и непорядочных

Аркадий Туч

если бедные сыты, то положительно.

Галина Попушой

Не хлебом насущным жив человек...

Аркадий Туч

Галина, мы земляки? я из Молдовы.

Аркадий Туч

Галина, мы земляки? я из Молдовы.

Галина Попушой

Очень приятно, а я из России

Аркадий Туч

извини

Владимир Разгоняев

Для меня деньги не богатство

Misha Verba

как к естественному отбору

Виталий Минзарь

Самый богатый среди бедных

Марина Байкова

Бедность только в голове...

Дїмон Малахов

Никак. Что мне до бедняков?

Антон Скромнов

к богатым врятли отношусь