Светлана Марковна

вот у меня недоумение: политика гос-ва рожать детей, демография типа... а основной репродуктивный генофонд по тюрьмам сидит... от кого?

Ответы
Дмитрий Самойленко

У меня был другой вопрос - почти все, кто по тюрьмам сидит кому-то пишут, их кто-то ждет, причем часто заочно, по переписке. Похоже вы своим вопросом сейчас ответили на мой.

Светлана Марковна

я просто знаю людей, несколько, с двух сторон: и девченки не замужем без детей, и м

Дмитрий Самойленко

Судьба всегда сталкивает нас с теми людьми, которых мы достойны. Применительно к учению есть поговорка "готов ученик, готов ему и учитель". Думаю тут аналогично. Понятно, что хочется и пора, но искать даму должен мужчина, а она должна ждать и совершенствовать свои женские качества, ей они пригодятся, когда он ее найдет. А самостоятельный поиск это иллюзия, даже если найдете, то спустя время может оказаться, что нашли совсем не то, что искали, т.к. изначально неправильно к вопросу подошли, взяли на себя мужскую обязанность.

Светлана Марковна

ууууух ты! а как же эмансипация? это раз) второе: не договорила: мужчин тоже знаю полно, средний возраст 37, и хотят (и жену и детей!!!) и ждут, и найти не могут!!!! у меня все спрашивают(так сложился круг общения); ну Ваша философия конечно интересна) что за учение?

Дмитрий Самойленко

Эмансипация в смысле полного равенства в моем понимании зло. Поймите меня правильно, возможно я слишком консервативен, но на мой взгляд привлекательнее когда мужчины ухаживают за женщинами, а не наоборот, когда подают пальто, открывают дверь, оплачивают счет в ресторане. Эмансипация навязывается западом... как и однополые браки с целью разрушить устои. Людьми без устоев проще управлять. Есть качества женские и мужские, они изначально разные, так сделала природа, чтобы союз мужчины и женщины дополнял друг друга в семье. Женщина может стать более мужественной, целеустремленной, независимой, но семья - единая система, мужественность женщины будет компенсироваться женственностью мужчины. Суть проста - каждый должен делать свое дело. Насчет философии, это Веды, от "Ведать" - знать, изначальное учение о принципах жизни и ее законах, ей несколько тысяч лет, там много интересного, но оригинал на санскрите, поэтому если интересно, то поищите людей, которые занимаются переводом и продвижением этого знания. Например, Олег Торсунов, Михаил Матюшин... их много, каждый год проводится фестиваль "Благость", там много лекторов собирается и читают лекции на самые разные темы.

Светлана Марковна

по первому пункту согласна полностью!)))) придерживаюсь того же мнения) а вот по поводу философии-слышала, даже несколько слов знаю))) умно-жить; но глубоко в этот вопрос не залезала, не хватает энергии... прям вот не хватает и все! списываю на что угодно: на недосып, на нехватку времени, хотя понимаю что бред) тут кст много всяких учений продвигают, ну есть последователи)

Дмитрий Самойленко

Если не идет, значит не пришло время. У меня также, не сразу стал слушать, начал буквально случайно, заинтересовался, начал слушать больше, сделал для себя ряд открытий. Но не всегда получается, время от времени толи насыщение приходит, толи информации скапливается столько, что требуется время на ее осмысление. В это время новая информация не идет, беру паузу... спустя время "голод" возвращается. Так что всему свое время. Одно понял, если хочется измениться, то надо вращаться в среде, наделенной желаемыми вами качествами, тогда все идет проще и естественнее.

Светлана Марковна

если хочется измениться, то надо вращаться в среде, наделенной желаемыми вами качествами" вот за это спасибо!!!!!

Вадим Г.

Возможность зачать здорового ребенка есть,только не у всех женщин есть на то способность.

Вадим Г.

надеюсь-временно... 🙂

Светлана Марковна

тьфу, кобель?)

Вадим Г.

ни ума,ни фантазии-разведён человек...

Светлана Марковна

а кто развел

Вадим Г.

загс O_o

Айрат Гильфанов

я как бы не могу помочь. пока не разведен

Светлана Марковна

1,9))) разгромляем квартиру) лифта нет, коляски нет, таскаю 12 кг счастья на себе, спина отказывает....

Айрат Гильфанов

почеу нет каляски?

Светлана Марковна

на даче оставили, вторую еще не купили, санок тоже нет, зато! одежды три мешка по 120 л!!! знакомые снабжают, есть вещи которые ни разу не одевали, но у меня в этом году внучка родилась, будет кому передать)

Светлана Марковна

вот! у нас дядя на 1,5 года старше племянницы)))

Zлата Vасильева

так они ж все там ни за что сидят)

Dmitry Kurapov

м-да . ну у вас и информация....

Светлана Марковна

это не информация, это практика

Dmitry Demyanov

От производителя

Светлана Марковна

так ведь молодость, ЛЮбопытство))))

Dmitry Demyanov

Ясно

Светлана Марковна

да блин 20 лет это много, это вторая кожа

Dmitry Demyanov

Потом будет третья...четвертая...

Светлана Марковна

не думаю, не собираюсь, как мне кажется

Павел Шило

От призедента.

Светлана Марковна

чЁ за должность такая? кто такой? тел?

Павел Шило

Сейчас людей много на планете так что думайте сами.

Светлана Марковна

ну а если на 10 девченок по статистике 9 ребят?)

Павел Шило

Всё может быть только ни у меня.

Светлана Марковна

да вы из дому-то выйдите!!!! и "НИ" пишется как "НЕ" 😉

Павел Шило

Ни ни, ни не хотя слюна течёт по бороде.

Светлана Марковна

почитала ваши комменты, по моему вы затворник? чЁ натворил? или просто шиза от пьянки?