Inspiration

Цикличность аналогичных ошибок..это неумение делать правильные выводы и принимать верные решения.Может ВАМ пора начать лузеры?:)

Ответы
Андрей Мягков

ТЫ КОГО ЛУЗЕРАМИ НАЗВАЛ? ТРОЛЛИТЬ НАС РЕШИЛ? НЕ В ТУ ДВЕРЬ ЗАШЕЛ? ВАЛИ НА ЭХО, ИЛИ РАМБЛЕР.. ВАШИ ТАМ ТОРЧАТ. А МЫ И ТУТ ТЕБЯ ЗАКЛЮЁМ. ПАТРОНОВ НА ВСЕХ ХВАТИТ..

Inspiration

Космач..неужели за свои пол сотни лет ты не удосужился развить кругозор,чтобы не повторять одно и тоже?хотя о чем...врожденное отсутствие мозга...ты не можешь понять о чем я:)Жаль тебя еще раз жаль:) Ну что-то новое будет..или твоя бактериальная сущность повторит?!

Андрей Мягков

ПНХ

Inspiration

Космач не разочаровывай меня больше:)

Андрей Мягков

ТЫ СКУЧЕН, ОТВАЛИ. ТЫ ЖЕ НЕ ОДИН.

Inspiration

Космач отвалить тебе было предложено в самом начале...неужели ты настолько неадекватен..что не понимаешь,что это ты ко мне пришел в вопрос..и ты пишешь в моем вопросе...ах да...извини..видимо болезнь Альцгеймера уже начала действовать на тебя:) Старичок иди поупражняйся лучше :))) и третий раз повторю..СВОБОДЕН КОСМАЧ.Жаль что нету шрифта на всю страницу..а то твой сухарь в голове не догоняет:)

Al
Alex

что начать? ты не экстрасенс и ход событий предугадать не можешь. Цикличность ошибок..слово-то какое мудреное, жаль не обоснованное...

Al
Alex

2*2=4..но когда кто-то утверждает, что 2*2=6 это как минимум странно..

Inspiration

да уж..аналогия простоты.все доброго

Al
Alex

Удачи!

Inspiration

я

Al
Alex

УДАЧИ ТЕБЕ!

Макс Берлим

Лузер тот,у кого вообще нет ошибок,значит он просто тупой ленивец,а цикличность ошибок-результат доверчивости и доброты,например...

Inspiration

Вы имеете право на свое мнение:)))

Inspiration

Вы имеете право на свое мнение:)))

Макс Берлим

Ну да)))У нас же свобода слова!

Inspiration

В первую очередь человек должен быть личностью со свободой мысли:)

Ольга Яркова

Прямое оскорбление человека может привести к правильным выводам и верным решениям в отношении вышеуказанного лузера

Сергей Полторацкий

Не наш вопрос: в России никогда "лузеры" не были словом уничижительным: ну... Рублев, ну Николай 2, ну, Солженицын и пр....

Inspiration

это всего лишь ради юмора..побойтесь бога))

Ну Вот!))))

Я знаю пароль, я вижу ориентир, но без ошибок-глупостей и хулиганства ужасно пресен этот мир)))))))))))))))))

Inspiration

))))))

Любовь Куприянова

Видимо у вас все отлично. Вот только зачем Вы тратите время на советы каким-то лузерам?

Inspiration

отсутствие юмористической состоявляющей это такая печаль))

Любовь Куприянова

А я на свой счет не принимаю из этой переписки вообще ничего, за других обидно. У меня все очень хорошо, и цикличности ошибок нет и советы прошу только у родных и близких 🙂

Inspiration

ответ...если вы ищите советы в данных местах...вы еще больший лузер))

Уставшая Улитка

Любовь, Вы тут просто новенькая, приняли совет чуть-чуть не так...) уверяю Вас настоящую грубость и агрессию Вы еще тут встретите (по себе знаю), всего хорошего 🌹

Любовь Куприянова

Хорошего дня Вам

Павел Пэйн

Знаешь что ошибки это свойственно всем живым организмам. Ошибки учат

Inspiration

Но не одни и те же...о коих речь здесь

Павел Пэйн

Возможно с первого раза недошло. поч поэтому наступай пока не поймёшь

Юлия Федорова

цикличность ошибок это конечно же неумение делать правильные выводы

Гуля

Если считаете... Но цикличность ошибок- это еще невнимательность....

Лолита Цесарская

Начни с куннилингуса. А потом поговорим, как филолог с филологом.

Inspiration

По поводу своих психологических проблем вам не сюда:) Пусть земля вам будет пухом:)

Лолита Цесарская

САм не сдохни, Эрудит!!

Inspiration

Ах да..забыл царство вам небесное ))

Inspiration

Ах да..забыл царство вам небесное ))

Лолита Цесарская

Ты, ЧМО заминеханное, забываешь, что все посланное тобой, возвращается бумерангом. И сносит все ваше поколение: настоящее и будущее. Так что добро пожаловать в наше "царство небесное!" -)))))))))))

Лариса Кузнецова

Блин.Надоел этот вопрос.Удаляю его,а его опять выставляют......

Елена Крынина

Может Вам начать первым. а потом расскажите о результатах...

Inspiration

еще одна жертва:)))

Елена Крынина

Молодой человек,. Я прожила достаточно долгую жизнь, и жертвой ничьей не была. и не буду.. А Вам стоит думать, когда задаете вопросы и комментируете ответы... Будьте, пожалуйста , тактичны...Простите, если обидела Вас...

Lena Lubaia

с завтрашнего дня берёмся за ум. А вдруг послезавтра копец?

Lena Lubaia

может тебе пора, такие вопросы в лоб не задают, малчик

Inspiration

Ну ты же заговорила что послезавтра капец...вот и спросил....будь проще ромб:)))

Lena Lubaia

я имела ввиду, что стоит ли что-то менять, всё всё равно тщетно, не ведомо кому достанется

Inspiration

правильно так и живи..по принципе жизнь боль...:)))

Lena Lubaia

я не менять, а отдыхать хочу

Светлана Ковлюшенко

обижать людей - способ лузеров поднять свою самооценку

Inspiration

Неумение понять суть...отсутствие мозга....обида на фразы в инете..опять же туда:) Всего доброго:)

Светлана Ковлюшенко

я не обиделась, а прокомментировала, и вам того же

Inspiration

Я заметиЛ:))

Inspiration

Я заметиЛ:))

Александр .

Цикличность этого вопроса меня уже явно з а т р а х а л а

Inspiration

вопрос к модераторам

Ольга И.

Вы шо,хотите лишить их любимого развлечения-грабель?)

Inspiration

эм...у меня самый разгар рабочего дня:))))Немного неуместно:)))

Ольга И.

Эхх,пропустили веселье!

Серёга Пупкин

какие же вы все счастливые! у вас есть выходные!)) а кто нить отмечал день космонавта и как?)

Ольга И.

Ударным трудом))

Серёга Пупкин

значит не чего такого сверх естественного)) ээх вы...)))

Kanat Kairatov

фааааааааааааааааааккккккккккккккккккккккккккккк

Inspiration

Я тебе написал выход..но ты продолжаешь упорствовать:)))))

Kanat Kairatov

))))

Иван

Может быть, а может и не быть. Смотря в чём ошибаться

Елена Попова (Чигвинцева)

ахахаааа )))))) лузеры - это кому на других пофиг,,,,.

Елена Попова (Чигвинцева)

честно)) я не ставлю людей в такие рамки)))

Inspiration

никто не ставит..но порой так и хочется назвать:))))

Елена Попова (Чигвинцева)

надо быть выше их )))) и не опускать до этого уровня,,,,,

Inspiration

вы немного не в те дебри ушли...:))) Тут не идет сравнения..:))