Изо_Льда)

Капец) у меня даже давление поднялось как у старухи на нервной почве)). С 6 марта у нас нет воды. Уже все в области инстанции знают. И прокуратура и глава администрации и миристерство жкх и мчс по нижегородской обл. И говорят- финансирования нет))) вам поможет только ... и тычут пальцем на портрет Путина)))) это нормально???

Ответы
Александр Евгеньевич

Я то же хочу быть вашим Главой Администрации...!!!!. И так, же просто решать вопросы о насущных потребностях населения. Предлагаю Вам: Помолиться на указанный Святой Лик.... Если дома обнаружите в водопроводе холодную и горячую воду, Вы, точно поверите в Бога !!!!.. Извини за грустный юмор. Даже, не знаю, что и ответить......

Константин

да нет, это их косячки.. Финансирование есть. Денег профицит. Вам надо писать министру Медведиву и вообще побольше надо побольше писать, не от вас одной, а к примеру от всего дома с подписями или просто письмами

Изо_Льда)

Написала.

Константин

мало. нда сюда еще Мень, Михаил Александрович - министр жилищно комунального хозяйства.

Лев Мулявин

Так везде ,пирамида финансовая рушиться ,которая держалась на распродаже России .надо перебираться по ближе к реке ,пока возможно .только там в ближайшее время можно будет выжить.

Алекс Венцель

Вот приедет барин, барин вас рассудит... Как уже всех достало это ручное управление страной...Пока не начнут штрафовать и садить чиновников за ничегонеделание так и будет...

Галина Смирнова

Нет не нормально,но положение безвыходное.Надо менять такое руководство области,которые не хотят искать возможность помочь людям,а уповают только на Главу государства.

Андрей Мещеряков

финансирования нет?! т.е. в открытую, публично подписываются под признанием, что проворовались?!! где деньги? списком в прокуратуру!!!

Андрей Мещеряков

йессс!!! работает!!! ну мойтесь, не буду вас отвлекать...😜

Изо_Льда)

Я на работе))) всю ночь стирала и мылась))). Теперь клюю носом)))

Изо_Льда)

Посмотрим на сколько хватит))

Андрей Мещеряков

ну ещё немного осталось

Изо_Льда)

Ага

Годана

Сегодня это нормально . Аморальные губернаторы слишком увлечены набиванием собственных карманов , чтобы отдохнуть сейчас .

Василий Комокопов

А морды, небось у всех масляные..
Отпуска, детей надо на Мальдивы свозить.. Да и учить в Германии.. Бюджеета на всех не хватит

Изо_Льда)

Жирный как свинья сидит и говорит, что у него сердце болит)) . Я ему предложила не курить и меньше жрать

Василий Комокопов

Откуда ж финансирование при таких харях

Романа

Здесь писали, что воду можео отключать не более, чем на две недели. Не уверена в цифрах, но ненадолго. А в суд на них подать?

Изо_Льда)

Не более чем на 3 суток

Надежда Из Сибири.

Даже на двое суток, а если серьёзная авария, должны подвозить питьевую воду..

Изо_Льда)

Я знаю)) я уже всё знаю)) сутки я добавила сама)))))

Надежда Из Сибири.

У нас, правда с этим хорошо, сказали: на двое суток, а дали через сутки...молодцы! Зато с горячей водой как всегда...на две недели ...

Лора

конечно нормально....блин, в космос летаем, Сирии помогаем, , на дворе 21 век , а у наших сограждан воды нет и слов у меня нет

Notrе Dame

Если все знают с 6 марта почему не обратились на прямую линию 20 июня хотя бы один кто либо из нижегородской области?

Изо_Льда)

Вы в это верите?

Notrе Dame

Что ещё остаётся делать как не иронизировать по этому поводу!

Lаzy

Если в кране нет воды, ее выпили.... Ж... А если честно и серьезно, даже не знаю.. Без воды- точно никуда... Не денешься.

Сергій

Берёшь полотенце, мыло, шампунь и идёшь к мэру города домой, мол так и так, раз не можешь, то мыться у тебя буду

Изо_Льда)

))

Никола

Это Путин сам должен отдать распоряжение? Может где то кто то неграмотно отработал и денежки фьють и нету.

Изо_Льда)

Вот и пусть теперь разбираются.

Deribas

Вы когда пишите без опознавательных знаков, хотя бы место определите... Хотя бы в пределах области блин...

Изо_Льда)

Вам зачем?)

Deribas

У НАС ЕСТЬ ВОДА. А у Вас её нет. Если дрищите писать свой адрес, хотя бы область, намекните, для информации.

Изо_Льда)

Что Вы несете))) читайте внимательнее. Написано

Deribas

Пардон... Пьян-с...

Изо_Льда)

Я слишком взрослая фефачка))) чтобы чего то бояться. Я написала и в прокуратуру, и в мчс по нижегородской области и главе администрации местной. Сегодня в инете открытое письмо президенту отправила и в приемную. Вода пошла))))) я уже из душа и стирку включила

Deribas

А у нас тока отключили горячую воду...

Aлександр Янса

о,да,Путин как раз в мае закончил курсы сантехников-ассенизаторов,и теперь всем помогает у кого нет воды

Черкес

Капец... слово то какое мягкое выбрала для такого расклада. Это полнейший п..., полная х..., и т.д. по списку

Изо_Льда)

))) я не выражаюсь) это непедагогично)

Черкес

Я сам педагог, потому и выразился точками

Изо_Льда)

))

Ведь Путин не хозяйственник, а политик. Все вопросы от местных князьков и вплоть до премьера.....

Εγγίση Το Αιώνιο

А что вам всем в доме собраться и сделать так чтоб у них денег за воду не было на все это время

Юрили

Вроде по санпину не более трех дней , если в доме есть дети...нарушение полное и бозобразие

Изо_Льда)

Я знаю

Юрили

Скорее всего ваша область снята со всех федеральных программ...если так...будет ещё хуже