Анфиса.

Здесь часто попадается вопрос,почему люди такие злые.Вчера столкнулась с такой ситуацией.Нужно было купить торт.Спешила.Подхожу к отделу с тортами.Продавец тут же разворачивается уходить.Спросила:"Вы на долго?" Взлянув на меня с презрением,ответила мне:"Навсегда" Что происходит?Я её чем то обидела?

Ответы · страница 5
Ирина

Не принимайте на свой счет..может у нее муж пьет

Анфиса.

Ira,просто жаль таких женщин.

Добрый Человек

Да нет! Что вы на себя все принимаете сразу!? Та женщина продовщица тортов.

Анфиса.

Простите,ни сразу поняла.Ну,да.И реакция у неё странная.

Добрый Человек

Что за люди нынче странные пошли

Анфиса.

А может дело не встранности,а в воспитании?

Борис

Или ещё советская школа, или жизнью обиженная.

Анфиса.

Дама видимо рождённая в СССР.

Михаил Борисов

Все рожденные в СССР - хамы!?

Борис

Нет, конечно, но большинство продавцов- точно! Мы стояли у пустых прилавков как бедные родственники, а они поглядывали на нас свысока.

Михаил Борисов

Продавцы из СССР - точно хамы

Василий Гусев

Она просто устала, такое бывает, Ё ))) !!! 😨

Le
Leon

на габариты наверно ваши обратила внмание

Анфиса.

Что не так с моими габаритами?Я женщина ,хоть и не скромно так о себе,интересная во всех отношениях.

Le
Leon

падумал торт жрешь а я черн хлеб без соли доедаю

Анфиса.

Ну торт для мамы предназначался.Ей 81 год.Это раз.А два-не верю,что едят они чёрный хлеб,так как на паждом пальце по кольцу.Нет,я не завидую.Не люблю эти побрякушки и они смотрятся как ёлки наряженные на Новый Год.

Le
Leon

а вот обратила внимание и получила ответку

Владимир Никитенко

Вы не обидели,но народ действительно злой.

Иван Иванович

Так она же главная там.. В торговых рядах...

Анфиса.

О,если бы только мужчины.Подходит женщина.С виду интелегентная,хорошо одетая.Но уже позже я поняла,как она ненавидит нас,людей работающих в этой сфере.Спросила кроссворд.Ни конкректно какой.Естественно я задала вопросы:"Вам газеткой или книжкой?Подороже или подешевле?" Она: "Много вопросов задаёшь."Я тогда подаю ей са мый дорогой за 150 руб.На что она уже снизив свой гонор:"Ой ,а подешевле нет?В итоге взяла за 12 руб в газетном варианте.

Иван Иванович

Ну так это просто снобизм... Люди разные же.. Но злые стали-ужас!

Анфиса.

Злые.Я понимаю жизнь сейчас тяжёлая.Но и раньше не легче было,но люди были добрей. Спасибо Вам.Вот Вы спокойно со мной пообщались.

Иван Иванович

Я лежал в больнице, там был киоск с газетами и прочей печатной продукцией. Когда я подошел и спросил газету и еще что-то и подал купюру, то женщина ( это была довольно пожилая особа) рассердилась и стала грубить, на что я ей сделал замечание. так она еще больше стала шуметь и кричать. Я взял купюру обратно и ушел оттуда. так и не купил газет..Конечно я не подходил больше и близко к этому киоску, а шел на другой этаж и покупал там.

Иван Иванович

Да уж....

World See

люди злые от жизни такой вот и вся причина

Анфиса.

Жизнь свою мы делаем сами.

World See

по мере того как нам это позволяют

Анфиса.

Хочешь жить хорошо,живи хорошо,не хочешь... это выбор.

Роман Смарт

ну сделай ей контрольный выстрел в голову

Роман Смарт

совсем простых шуточек не понимаете

Владимир Лоскутников

Просто человек занимается ни своим делом

Анфиса.

Вы правы,Владимир.На работу как на каторгу идут.

Айк Горностай

ну может она умирать пошла.. в подсобку...

Айк Горностай

увы...

Хохотушка Весёлая

Совсем нет, может ее смена закончилась))

Анфиса.

Да нет.Она пришла,подала торт и на мой вопрос о сроке годности,посоветовала одеть очки.Хотя я и была в очках.Я ей сказала спасибо.

Галина Тюлькина

Надо сразу старшего вызывать, и жалобу.

Анфиса.

Не было на тот момент у меня времени.Торопилась.

Галина Тюлькина

Потом можно. Их учить надо.

Александр Луньков

Не обращайте внимания. Она просто дура.

Анфиса.

Я осталась ждать.Вернулась она быстро.Я сказала какой торт.Она поставила на прилавок.Я спросила про срок годности.Ответ:"Что неграммотная" .Хотелось развернуться и уйти.

Елена Литманович

Просто попалась такая хамовитая особа.

Анфиса.

Лена,я всё понимаю.И руки помыть и в туалет.... но я же простой вопрос задала"Вы на долго?" Можно было бы по другому ответить.

Elchin Kuliyev

нет усталый и невсопитанный продавец

Анфиса.

Я понимаю.Но я то при чём?

Elchin Kuliyev

Ну может вопрос надо было сформулировать иначе)) Вы не при чем просто попались

Виктор Якимов

Может она выходит замуж за олигарха?

Виктор Якимов

Ну продавщицу перевоспитывать думаю поздно

Анфиса.

Я уверена в этом.Вы бы видели её лицо. Всех ненавидит и себя наверное тоже.

Виктор Якимов

Давайте пожалеем её -ей так плохо

Анфиса.

Да я сегодня эту ситуацию с улыбкой вспоминаю.Мне жаль таких женщин.

Viktor Nnn

может ей уже невмоготу терпеть было?

Анфиса.

Получается по Вашему я должна терпеть её хамство?

Viktor Nnn

а почему нет? ей может в туалет позарез надо. а вы держите.

Анфиса.

Я задала вопрос.Обычный вопрос.На который можно было хотя бы ответить:"Скоро буду"

Viktor Nnn

ну вредная она. и несдержанная. надо понять человека.

Сергей Фофанов

Продавец пошла умирать от диабета...

Анфиса.

Я её простила.Пусть живёт.

Сергей Фофанов

Пусть!

Татьяна

Она была горда - остроумно ответила.

Николай Карасев

это,Верк,не показалась,видать,ему...

Николай Карасев

ну...твой внешний облик ,видать,отнюдь не благосклонно воздействовал на сетчатку его органов зрения..

Анфиса.

У меня вполне нормальный внешний облик.Почему то в других магазинах умеют разговаривать с уважением.

Николай Карасев

видать на невестку еённую похожа.

Анфиса.

Не получается.Мне 59 лет.И на этом фото 59.

Николай Карасев

стало быть время на тебя съиграло. поди выглядишь как фифа бухарская.?

Анфиса.

Не знаю,что такое фифа бухарская.Но стервой не научили быть.А фото мои можно посмотреть и в моём мире и в контакте.

Николай Карасев

фифа-это вся из себя такая! другими словами: ОЙ ВСЁ!