Sergey Shenev (Щенев.)

Если вести себя достойно и относится к жизни с лёгким юмором, то большие неприятности станут меньше, ну мелкие просто сгладятся, как мятая скатерть на столе...

Ответы
Владимир Асиновский

Это верно. На работе был бардак. Остановилась воздуходувная машина для подачи воздуха в доменную печь. Позаливались шлаком и домна остановилась. Начальник сказал чтобы я написал обяснительную. А обяснительная это обязательно лишение премии. Думаю была--небыла и написал с юмором в стихах. Начало такое " Воздуходувка резко встала. фурмы шлаком обосрала...... и т.д. Отдал начальнику цеха и абсолютно ничего небыло. Посмеялись и всё

Sergey Shenev (Щенев.)

Конечно за"шлаком обосрала"могли премии запросто лишить... Но видно для начальника цеха это и есть "лёгкий юмор" видел видать и похлеще...

Ирина Андронова

С юмором?...когда все любимые умерли?..когда живешь в украине?.....и т.д...?!

Sergey Shenev (Щенев.)

Извините, не хотел обидеть, у всех близкие уходят, когда никогда...А с Украины можно и уехать, я например нелегально под грузовиком, без знания языка в Ирландию приехал...

Дания Еникеева

все равно нервы сдают. когда это все продолжается уже четвертый год

Sergey Shenev (Щенев.)

Четвёртый год это много...Вы с Ташкента, я сам жил на Северо-Востоке2

Дания Еникеева

horoshii rayon)

Лана*Свет

ничего постоянного нет в этой жизни.. ни минуты покоя..

Лана*Свет

видно только в отчаянии мы вспоминнаем о митроздании...

Nikolai Garskov

Водолазу семь футов под килем, но уже на берегу!)))

Лана*Свет

))

Sergey Shenev (Щенев.)

Люди сами себе желают хорошего пинка под зад...Ну ничего 7 футов не так и высоко, удачно приземлится!!! Это не я, я уже убежал,

Nikolai Garskov

А люди восхищаются картиной Айвазовского "Девятый вал"!)))

Ал
Алиса

в истории нет сослогательного наклонение!

Ал
Алиса

Тогда давайте мыслить позитивно)....и вести себя достойно)

Sergey Shenev (Щенев.)

Я очень позитивен, и к Вам отношусь очень хорошо.

Ал
Алиса

Так мир стоит на добром отношении между людьми)

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам!

Ал
Алиса

И Вам)))

Адажио

Ну правильно,что излучаем,то и получаем)

Sergey Shenev (Щенев.)

Точно! Так и есть!

Людмила Федько

вы знаете , я с вами полностью согласна

Sergey Shenev (Щенев.)

Спасибо, правда иногда хочется выдохнуть:Ну вы блииин даёте!!!

Вера Носова

а если не достойно, то как?

Sergey Shenev (Щенев.)

То Ваши неприятности распространятся на кого то, а кто то подбросит Вам свои...

Вера Носова

Спасибо! Учту, пойду по жизни с легким юмором!!

Sergey Shenev (Щенев.)

По моему Вы пойдёте с лёгким сарказмом по этой самой жизни!!!

Вера Носова

Да, нет. все нормально. Пойду по жизни с легким юмором!

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам!

Лариса Хомич

Если помогает, почему нет?

Андрей Рачков

лучше просто выпить.

Sergey Shenev (Щенев.)

Если замечательные женщины, то помнятся уверен очень даже не смутно

Андрей Рачков

ну а с незамечательными имел дело до 40 к 40 понял.. если женщина и нужна то только замечательная а иначе проще выпить.

Sergey Shenev (Щенев.)

Согласен, после 40 мы их начинаем ценить больше, но у как минимум половины из них свои "тараканы" в мозгу потому и ищем замечательных

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Андрей, не увлекайся этим делом...Их ведь не перепьёшь...

Бегущая По Волнам

угу,это кто умеет

Sergey Shenev (Щенев.)

Вести себя достойно простому человеку, очень трудно.

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Светлана Агламазова

совершенно ага)

Sergey Shenev (Щенев.)

Спасибо!

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Ольга Стариненко

Ах, если б так!

Sergey Shenev (Щенев.)

Попробуйте

Ле
Лена

Умница.

Ле
Лена

Библейская или?

Sergey Shenev (Щенев.)

Всегда надо задавать себе вопрос, а кому это выгодно??? И всё станет на свои места!

Ле
Лена

Так кому выгодно наши души оставлять здесь?

Sergey Shenev (Щенев.)

Я же говорил, это долгая история, лучше не начинать. Удачи Вам

Ле
Лена

ок.

Ехидна Таежная

Это так

Ехидна Таежная

) скалкой

Sergey Shenev (Щенев.)

Что, так похож на пельмень???

Ехидна Таежная

оружие просто

Sergey Shenev (Щенев.)

Понял, удачи Вам

Ехидна Таежная

Хорошо

Никола Курдин

+++++++++++++

Sergey Shenev (Щенев.)

Это плюсы или кресты?

Никола Курдин

плюсы XD XD XD XD

Sergey Shenev (Щенев.)

Тогда ОК

Галина Мамаева

✋

Sergey Shenev (Щенев.)

Спасибо Галина

Галина Мамаева

Пожалуйста))

Тина

да

Sergey Shenev (Щенев.)

Спасибо

Тина

☺️

Yasmin Victoria Mama Anastasii

da

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам

Yasmin Victoria Mama Anastasii

i vam--spasibo