Лю
Люси

Какие блюда кушали из тыквы?)

Ответы · страница 2
Де
Денис

Бабушка в детстве частенько делала, правда не знаю как называются, я их практически не ел) разве что через нехочу)

Анжела Бызгу

варенье с апельсинами и лимонами..........кашу..........плацинды.........просто печеную.........сырую добавляла в салатик.

Ма
Марина

Пробовала много. Понравилось тыква запеченная, тыквенный пирог, зимняя тыква, запеченная с сухофруктами.

Сергей Павлович

А я только сок! не понравился. А другие блюда не хочу.

Ма
Марина

Сок специфический, на любителя.

Сергей Павлович

Я тоже так думаю.

Катерина Бояринова

ТЫКВА КУСОЧКАМИ ПОРЕЗАННАЯ ЗАПЕЧЕНАЯ С САХАРОМ В ДУХОВКЕ .МОЖНО И КАСТРЮЛЬКЕ НО ВКУС УЖЕ ДРУГОЙ

Марина Цитко

Варю себе овсянку с тыквой,и уже в готовую добавляю курагу.Режу её .так приемлемо всё это съесть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Кашу, запеканку, крем-суп, пюре, пироги с тыквой, тыква с рисом, с фасолью, жареная с бананами....

Костя

семачки ... все остальное - фууу... ну можно исчо мясной сундучок... если упаковку не есть )))

Костя

яблочный томатный виноградный вишневый... та даже морковный и свекольный - эт норм ... а тыквенный ,- не- нафик нафик

Лю
Люси

Тыквенный просто божественный)))

Костя

ладно ... не будем о вкусах )))

Лю
Люси

Да, не обижай тыкву, она не виновата)))

Костя

*вы, не любите кошек,- просто, вы, их готовить не умеете ..* ))) кошка она и есть кошка , а тыква - фууу

Андрей Всехмудрейский

Тыквенный суп-пюре, каша, блинчики. семечки полузгать. Тыква у нас приветствуется😆

Светлана Бульская

Каша,шмуш (греческий),тиквиник(болгарский),ломтики печёные с лимончиком и просто сок))))

Тима

мать готовит в духовке, запекает в мёде её.. ну и манты с тыквой и чебуреки тоже вкусно

Галина Чаплинская Против Войны

а можно рецепт чебуреков с тыквой?

Алекс Венцель

Кашу, салат со сметаной . У тыквы есть свой особый привкус который мне не понравился...

Manfort Коnstantin

кашу рисовую сладкую стыквой...пироги...даж пробывал маринованую но эт на любителя...

Серый

Очерь вкусная и полезная каша рис с тыквой. Да она и одна пареная вкусная. А ещё сок.

Михаил

каша, десерт) запеченая кусочками в микроволновке. или дольками в фольге в духовке

Бородатый Могильщик

Чипсы сушил из засахаренной тыквы. Когда поваром работал, для десертов нужно было

Ир
Ирина

Манты, сомса, варенье, каша. Вот суп еще не рисковала готовить, думаю, что не поймут

Владимир Тунгусов

Вертуты. Скрученное печенье с прослойками засахаренной тыквы. Молдавская кухня.

Владимир Тунгусов

А так тыква совершенно безвкусна, но говорят полезна.

Лю
Люси

Она очень сладкая, вы что!)))) Сорт нужно зимный выбирать

Андрей Макурин

Много! Суп, кашу, компот! Просто надо уметь готовить, и тыква станет вкусной!☺️

Th
Theodore

Самсы с тыквой, пшенную кашу с тыквой, печеную (вяленую) тыкву, суп-пюре с тыквой.

Лю
Люси

Про манты наслышана) уже)))

Th
Theodore

Суп-пюре мне понравился. А вяленая тыква как абрикос на вкус.

Лю
Люси

Знать бы ещё как ее вялить?)

Снежана

каши, запеченная ломтиками, самса, ханум. Можно и в суп добавлять, и в запеканки.