Лю
Люси

Какие блюда кушали из тыквы?)

Ответы · страница 3
Св
Светлана

в лихие 90е делали манты из тыквы))когда угощала,не верили,что не из мяса,честно))

Лиска

сейчас сварила тыкву..буду делать бюре, а варенье вчера сварила..кладу в кексы..

Лю
Люси

А варенье тыква с апельсином?)

Лиска

я кладу лимонку и ваниль..

Бала Мут

В тёрку её, лимон, апельсин + сахарный песок и с чаем- отличный набор витаминов !

Бала Мут

Приятного витаминирования организма !

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Запечёная с яблоками в детстве, но мне не очень понравилось. Остаются семечки.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Из тыквы пока ещё никогда не кушал 🤓 Ел прям из сковороды, из казана... 🤔

Александр Бен Борис

Люси! Уйгурские манты только с ТЫКВОЙ и можно запечь - тыква яблоки изюм ........

Лю
Люси

Это прекрасно) 👍😊

Владимир Ожогов

кашу мама варила пшенную варенье ел из тыквы и семечки грыз очень все вкусно

Александр Шмелёв

Бабушка готовила в печи тыкву с кашей. а ещё дольки тыквы запекала с сахаром

Лидия Синицына

Каша пшенная с тыквой, молоком и маслом сливочным, ммм!!! Манты с тыквой, мм!!

Людмила Мухорина

Тыкву я подкладываю в кашу любую(кроме манки)хороша тыква к мясу.и к овощям

Talib Abdullaev

ммм ) плов с тыквой и гутабы тыквенные а еще варенная тыква с сахором ) няям

Вадим

Соки да компоты Их штук 100 собрали ,вон лежат ,скоро начнётся переработка .

Лю
Люси

Поздравляю с огромным урожаем))

Вадим

Спасибо Ага а куда девать Только если скот будет есть

Лю
Люси

У нас их 30 выросло и то думаем много)))

Вадим

Так они ещё и большие попадают по 30 и более кг

Лю
Люси

У нас большие не успели созреть, совсем не сладкие выросли и очень большие

Вадим

А тыквы сильно и не сладкие

Вадим

А я не знаю что там у нас за сорта

Ел
Елена

ни разу не ела блюда из тыквы и не было желания попробовать блюда из тыквы

Ел
Елена

не знаю, я уже написала, что ни разу не пробовала тыкву, вы не читали мой ответ?

Лю
Люси

Читала, но может быть вам ее запах не нравится, бывает и такое, я например дыню не переношу.

Freeman

Я её запекал с начинкой а так кашу ещё больше сок и семечки конеш жаренные

Лю
Люся

Тыквенная каша . Суп с тыквой . Запечённая тыква .. Тушёная с овощами. и т.д.

Derenik Gevorgyan

У нас есть такое блюда .но не знаю у вас есть такое.Тыква с рисом и с медом

Лю
Люси

Делаем рис, тыква на молоке)

Derenik Gevorgyan

У каждого народа своя кухня

Лю
Люси

А вы представитель какого народа?

Алекс Гордон

манту, запеканку с майонезом и кабаниной, самбусу, да всего и не упомнишь

Sergazy Malashee

добавляю в кашу (пшено, овес, пшеница), манты, рис смясом и суп с чечевицей

Вячеслав

Пшенную кашу когда-то бабуля варила, но заставить меня ее есть не могла))

Лю
Люси

Уверена, она была вкусная)

Вячеслав

Теперь я тоже в этом уверен. Бабули, правда уже нет давно)

Дайлова Надежда Гомель

Рисовая кашка с изюмом и тыквой на молочке и с ванилькой. Просто сказка.

Светлана Бульская

Ванилька в молочко всегда супер)

Arkady Kan

Не, на молоке никогда не варю.

Светлана Бульская

А я без молока не люблю.Мотаюсь за домашним.И простоквашу предпочитаю кефиру магазинному.🤷‍♀️

Arkady Kan

Нет, молоко "от коровы" мне недоступно.

Светлана Бульская

У вас там вообще ничего натурального нет.Увы...(