Овца Петти Мутон

Овечке Петюне запрещено иметь какие-либо чувства, кроме жажды власти, зависти и ревности. Давайте поможем Овечке эволюционировать. Какие ещё есть чувства и нужны ли они, иные чувства? 💎💵🐑🌴

Ответы · страница 2
Андрей

Не, без чувств лучше... Сейчас плюют на все чувства а чувственные мучаются...

Светлана Латий

тут на сайте кроме овечки Петюне многим надо помочь эволлюционировать!

Кот Макси

Самое чувство - чувство равновесия эмоций. Баланс. Нулевой результат.

Ва
Валера

Глупость искренна всегда и поэтому видна, ум всегда внутри таится и н

Александр И Юлия Абатуровы

Овечка,-смиренное животное,а у Вас не овца,а волк в овечьей шкуре....

Овца Петти Мутон

🌹🐑 любое животное смиренно, если затравить. )

Александр И Юлия Абатуровы

Ну нет.Даже мышь загнанная в угол может быть агрессивной.

Ге
Геша

а Овечка Петюня сама то хочет помощи? чувств много и конечно нужны

Suit Man (P-L@M.u)

а как же чувства осторожности, собственного достоинства и меры?

Владимир Герасимов

А я думал, что Пеюня - это баран. Думаю, что Петти не склоняется))

Светлана Булавина

Овечке Пете не везло настолько,что даже чувств-с не подобрать!

Алексей Горталов

Тут недавно узнал что у человека более 20 чувств. И все главные

Alex Childer

Катенька, тебе надо просто полюбить!)☺️ 😘 😉

Овца Петти Мутон

Не входит в набор базовых чувств )))

Alex Childer

тебе нужно эволюционировать Катя!😘

Робаут Жиллиман

Будущему шашлыку нужно лишь ружье, с крупной дробью.

Альберт Кучуков

зачем овечке эти чувства,если ее все равно сожрут!

Владимир Ефимов

Не будем смущать Петюню, коль ей всё запрещено!

Slava Antonov

Алчность, жадность, эгоизм и будет ей счастье

Овца Петти Мутон

Это все к жажде власти подходит ))). В общем, другие чувства не нужны. Петти идёт в правильном направлении.

Нупоучименяжить

Нужно только одно- чувство момента «сейчас»

Нупоучименяжить

Годитсться) ты умница!!! Теперь тоже самое только с осознанием всеобщего блага!)))

Овца Петти Мутон

Кому блага? ))

Нупоучименяжить

Всеобщего)

Овца Петти Мутон

Слишком глобально.

Петр

Да. Жадность нужна и алчность... - Всё до сэбэ.

Александр Савченко

ну если петюня овечка, то ему к цветным надо

Павел Лелеков

У каждого человека есть всегда свой выбор.

Грач Налбандян

А, сама то Петюня, чего хочет? В чем помочь?