Игорь Тим

Любовь это энергия созидательная, это огонь, это свет, это вселенский океан, и это Бог. Любовь это путь жизни христианина, любовь его цель, и любовь это средство реализации. ВОПРОС что такое человек...?

Ответы
Гульнара Мирсаитова

Каждый человек — отражение своего внутреннего мира.Человек - это разумное существо, которое послано Богом для того, чтобы он продолжал жизнь на Земле.

Ирина А

Био-энергетическая субстанция ,имеющая право выбора ,но несущая ответственность за этот выбор в процессе жизни или после смерти физической .

Ольга Царик

Как может проявиться любовь только лишь через человеческое сердце,его мысли, поступки.Таков замысел Бога.

Эльвина Фаттахова

ну если смотреть с этой точки, то он инструмент, для осуществления любви, как и все сущности, имеющие разум

Марина Волоскова

Вопрос,однако,философский и ответ,что ЧЕЛОВЕК-это биологический вид,наверняка,не подойдёт...

Елена Толькова

Любви не существует запомните...есть только чувства которые притягивают людей друг к другу

Елена Драчук

Человек-это звучит гордо и если БОГ создал человека,значит человек это творение ЕГО любви.

Вячеслав Щипакин

С христианской любовью разобрались вроде...А как быть буддистам? Их ведь поболе наберётся!

Человек - это все что ты перечислил.Потому что человек без любви просто животное!

Евгения М.

человвек это обалоччка организим и разум. а вот любовью страдает только душа.

Oly

А вы любите романтику и флирт?

Игорь Тим

человек это триединство дух, душа и тело и душа важнее всего.

Тоушер .

человек это человек а всё что написанно выше редкостная бредятена

Мир Го

Человек это носитель любви..воплощение любви и результат любви...

Светлана Пролыгина

человек вырабатывает все виды энергий, значит это нужно Богу

Ele4Ka Тигай

человек разумное существо живущее на планете с давних пор

Дмитрий Осипов

Не понятно при чем тут религия,но человек результат любви.

Catherine Denisenko

человек-это биосоциальное существо, наделенное разумом

Kseniya Babich

не люблю такие вопросы... так сказать не доросла еще 🙂

Виктория Мельникова

Человек-глупая обезьяна которая научилась работать

Эльвира Герасимова

Если читать классику - то человек это звучит гордо!

Аня Авантаж

Человек -это сочитание мышц,костей,мозгов и любви