Алька Energizer

А вы уверены, что Российские хоккеисты сегодня выиграют у норвежцев? И не по булитам? А то мой путь сегодня в Москву над Норвегией лежит. Может, им чем-то намекнуть сверху, чтоб не горячились?

Ответы
Владимир Голощапов

У нас могут быть разные понятия измены и верности. В молодости я был ревнив и драчлив. Но с годами понял, что кулаками ничего не добьёшься. Женщине нужен Герой. Я анализировал своё поведение и в случае, если она увлеклась другим мужчиной, я старался быть лучше его. И я живу со своей женой, хотя знаю и о её увлечениях и о её любовниках... Но она живёт со мной! Значит я был лучший. У меня тоже были увлечения, но я жене не изменил, я живу с ней вот уже 42 года. А то, что я кому-то улыбнулся или кого-то поцеловал, - это не измена - это лёгкий флирт.

Светлана Лебедева

муж мне так говорил, потому что он был такой человек.... а не потому что боялся моей реакции... он охотник и рыбак... все выходные то на рыбалке, то на охоте... у них целая бригада... .... и ещё... я ничего не писала про ревность... а ты в каждом комменте твердишь как мантру про ревнивцев.... что к чему?

Владимир Голощапов

Свет, я устал. Успокойся и не тревожься. Идиотов много, а ты одна. Береги нервы.

Светлана Лебедева

устал.... отдыхай... я тебе не мешаю...

Николай Ушаков

Фантазии безграничны! Изменить в них невозможно! Ибо никогда не будешь на месте того с кем хочешь и потому завидовать бесполезно! Несчастен тот кто жаждет большего!

*** ***

Как это поётся : " Эскадрон моих мыслей шальных ... " .😄

Николай Ушаков

Шальные мысли счастья не приносят! Только экстремальные обстоятельства! Чреватые проблемами!

Александр Банников

Если мужчина сыт сексуально, и занят делом, бывает мимолетно возникают желания, но не настолько, чтобы представлять сам акт...Так... фривольные мыслишки...

*** ***

Он станет бомжом сразу .

Александр Банников

Наверное. Пропьет все...

*** ***

Да не наверно , а точно ...

Александр Банников

А вы про диабет у мамы...

*** ***

😔

Николаи Кравченко

Слишком бурная фантазия у меня так что лучше не мыслить на такие темы а то реальности ждать может больница с разными переломами

Николаи Кравченко

Вот я их и не создаю

*** ***

Вам , наверно , всё время приходится быть начеку . Это утомительно .

Николаи Кравченко

Нет не приходиться я просто радуюсь что рядом со мной есть те люди кому я действительно нужен

*** ***

Это хорошо , очень .👍 🙂

Просто Димон!

Нет конечно же. Не в каких мысля, духовности, не внешне не внутренне, вообще никак. Ненавижу это слово и таких людей! 🙄

*** ***

Идеальных никого и нигде нет - и что же ? - всех ненавидеть ?

Просто Димон!

кто тут про идеальность говорит? Тут про измену! Хотите сказать, что типа все поголовно изменяют? Я вас удивлю! Но нет! Таких людей ооочень маалооо, но они есть! Конечно основная масса изменяет, для них это норм, вот таких людей терпеть не могу! Но есть ещё нормальные, кто такой фигнёй не страдает! 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄

Юрий Шуганов

"Я изменил тебе во сне: там встретил женщину другую, пока еще не дорогую, но образ твой поник во мне." Ю.ШУГАНОВ

*** ***

Красиво 🌹 И так бывает у многих ...

Юрий Шуганов

Да. Часто изменяют сначала в мыслях...

*** ***

У кого-то - сначала , а у кого-то - всегда ...

Юрий Шуганов

Ловелас в постели ас!

*** ***

😄 😁 😆

Иг
Игорь

А какая разница!? Мысль только допусти для начала и все случится ,,типа случайно,,.Все начинается с мыслей.

*** ***

Ага . Есть карикатура - мужчина приводит к родителям беременную на 8 месяце женщину , и оправдывается : " Средь шумного бала , случайно ... " .😆

Иг
Игорь

Это самая безобидная карикатура!

Иг
Игорь

Он ее не бросил!

*** ***

Этой карикатуре много лет . И , да , поступок достойный .

Иг
Игорь

Вот и я об этом! В каждой шутке есть доля шутки.Но главное,что-- бы итог был хорошим и все были счастливы!

*** ***

👍

Mariwa

Привет! Нет никогда! А зачем? . ...Если ты любишь человека💕 ,а он тебя, все мысли с ним и о нём!!!😇

*** ***

Это в идеале . Но так не всегда .

Алексей Пимяков

конечно . кто же этого не делает . нет таких людей. вы виноваты все разные и одна лучше другой

*** ***

😄

Василий Медведев

Ну так это будет не настоящая любовь а поползновение к поиску и замены не любимого

*** ***

Дядя мой с женой живёт уже больше 4-х десятков лет , но , по-моему , желание изменить ей , у него появлялось не раз . Но он не хотел проблем .

Василий Медведев

Но это можно сделать аккуратно и никто не узнает зачем этот спектакль

*** ***

Да , абсолютное большинство измен остаются тайной .

Василий Медведев

Но и причин для измен в жизни много

*** ***

Не сосчитать .

Годана

Ага ...если мне говорят это чёрное , я соглашаюсь ...а в мыслях это сцуко белое !)))

*** ***

😄 😜

Годана

⭐

Павел Кузнецов

На первом свидании приличная девушка не целуется, даже во время секса…

*** ***

Для меня это не грустно - я всё равно танцевать не умею .

*** ***

☃️ ❄️ 🎄

Павел Кузнецов

Happy NY!!!🤡

Борис Егоров

НЕКОТОРЫЕ МЫСЛИ НАДО СРАЗУ ОТСТРЕЛИВАТЬ - ЕЩЁ НА ПОДЛЁТЕ К ГОЛОВЕ...

*** ***

Не важно .😒

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ...

*** ***

😐

*** ***

😺 😄

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Моя вторая половинка не из тех, которым изменяют. Даже мысленно)))

Бу
Бумеренг

соблазны вездесущи! НО ХРАНИТЕЛИ ,которые АНГЕЛЫ,-БЕ-РЕ-ГУТ! !!!!

*** ***

Это хорошо .😄

ᚦᛊ∨ᛁ

..."помыслы о чужой жене даже больший грех, чем само деяние"...))

*** ***

🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

...у этой цитаты ооочень глубокий смысл..))😁

*** ***

Наверное .😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁 👍)))

Роман

Не изменяем,работаем,и мыслям о измене места не остаёться

*** ***

У меня тоже таких мыслей нет - я одна живу .

Роман

Я не знаю что вам сказать,с детства принудительно,через стыд,развивал в себе комуникатативность,а большинство не угадало важности этого качества,и родители не подсказали,,

*** ***

Странно это как-то - и зачем принуждать себя ? По-моему , это только вредит .

Роман

Потом не будет проблем развивать отношения,чем больше таких развитий,тем больше шансов найти удовлетворяющий результат

*** ***

🤔

Виталий Аксёнов

Даже незнаю хоть намекай не намекай все равно не поймут

Моня Гершензон

а смысл ?... изменять в мыслях, если изменяешь в натуре ...

*** ***

Это неинтересно . Но у меня небольшая книжка Соболева есть - " Батальон четверых " - рассказы про Вторую мировую войну .

Моня Гершензон

там тоже есть цены ? ...

*** ***

Нет - там про деньги ничего не говорится . Просто рассказы .

Моня Гершензон

мы же о том, что войны,- большие деньги ... или Моня не прав ? ...

*** ***

Да прав , прав ...

Григорий Шапиро

😃Всё зависит от либидо и фантазии...😜

*** ***

😄 ❄️ 🌹 🎄