Pbl4Ihet

Хотели бы вы жить в эру космических путешествий и летать к другим галактикам?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Капсамун

да, если бы это было доступно всем , а не смотреть по телеку как другие летают!

Конь В Пальто

конечно же да. но сначало хотелось бы ещё разок прожить тем кем я являюсь

Роман Бабаков

Хотел бы, в компьютер поиграть, реально чтоб подстрелить могли, больно.

Александр Ш.

мне и так интересно жить а скучать можно в любую эру! Не думал над этим!

Мария Семенчукова

я как- то и на земле не плохо себя чувствую...ну а вообще даже и незнаю.

Марина

Мне бы от двуногих отдохнуть, зачем мне лишние космические проблемы)

Полина Простотак

да...это интересно..и бороться с пришельцами.пиф-паф..быдыш-быдыш!!!

Галина Митякина

Хотела бы. Мой 6-тилетний внук мечтает стать "профессором космоса"

Дмитрий Петров

Смотря сколько взять-и будет путь и в другую эру и галактику.........

🇷🇺

тут до соседнего колхоза раз в пятилетку некогда съездить...))))

Лора Герасимова

Как то не задумывалась об этом... хотя было бы очень интерестно

Юл
Юлия

Лично я-да, но боюсь не доживу до этого счастливого момента.

Алёна Ганичева

о да) здорово было бы) надеюсь инопланетяне того же мнения)

Назир Мамадаменов

очень хотел, но к не счастью - чтобы хотеть, нужно умет!!!!!!!

Валера Бородулин

думаете, нашей жизни бы хватило? а так, конечно интересно

Юрий Гусев

для этого надо чувствовать ту эпоху,а я ,увы,не ощущаю ее.

Валентина Парфенова

когда это будет и нужно ли это нам а так можно и полетать

Ramil Bakinskyi

бороздить просторы космического океана... конечно хочу!

Светлана Денисова

если и будет так то нам все равно это будет не доступно

Алёна Смородина

Я тут к морю не всегда могу себе позволить слетать. ...