Ma
Mason

Кто на ваш взгляд будет сильнее человек с ростом 157 и весом 37 кг, или человек с ростом 158 см и весом 55 кг? Первому 14 лет а второму 11. Оба споротм не занимаются.

–3
Ответы
Михаил Румянцев

Сильнее будет умный. Так что иди уроки учить и не болтайся у взрослых под ногами. 😄

Кэйлаш

Второй полный. Сила в мышцах. Рост одинаковый. Я думаю, сил там нет ни у кого.

Наталья

Вес никакого преимущества не дает,главное сила мышц

Юлия Пак

По закону физики тот, чья масса тела больше.

Александр

Я весил 69 кг и мог поднять гилю 24 кг 20 раз

X-M@N

В ком боевого духа больше

Андрей Чернов

Кто из них вы?

Ma
Mason

Хахахах да не кто)

Андрей Чернов

А то думал, волнуетесь перед махачем. )

Милош Йованович

Спи вова.