Та Самая Алиса

Вот сижу. Мучаюсь. То ли самой заплакать, то ли заставить других плакать?

Ответы
Наталья Бардык

Вообще уже несколько лет мою семью достает соседка хулиганством,а почему - не знаю,может она и другим портит жизнь,но я не сплетничаю и не знаю,но соседка с 1-го этажа,которая знает всех и со всеми поддерживает добрососедские отношения тоже знает Зину,о которой я писала ранее как скандалистку неприятную. Вообще я с Зиной не нахожусь и не находилась ни в каких отношениях и с ней общаться у меня желания нет и не было никогда. Но однажды соседка сверху затопила меня так,что пришлось аварийную службу мне вызвать,а вода просочилась и Зине,которая подо мной живет, моей вины не было,но зайдя к ней по ее просьбе,чтоб посмотреть масштаб "потопа",я увидела,что живет она неряшливо и в доме стойкий запах алкоголя и нездоровый сигаретный смрад.

Грета

Маршрутка. Сидячих мест нет. Едет по маршруту Вокзал — поселок Сахарный. За рулем молодой парень.
Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя:
— Сынок, у тебя конец Сахарный?
Взрыв хохота в салоне и ответ:
— Не знаю, не пробовал, свободных мест кстати нету.
Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает:
— Ну тогда возьми меня стоя…

Грета

Привозят психа в психушку, доктор его спрашивает:— Вы кто?— Я Наполеон!— О не, наполеонов у нас уже целая палата, ехали бы вы домой. — Доктор, вы не поняли, — Я ТОРТ!

Грета

Омар ХайямБлуднице шейх сказал: "Ты, что ни день, пьяна,И что ни час, то в сеть другим завлечена!"Ему на то: "Ты прав; но ты-то сам таков ли,Каким всем кажешься?" - ответила она...

Владимир

а так:"Петя неожиданно вбежал в спальню к родителям и застал аиста врасплох.
Вадим с детства мечтал быть барменом и всегда украшал анализы бумажным зонтиком и долькой лимона

Когда индийская женщина согласна, красная точка на лбу становится зеленой.
В порыве страсти он сорвал с нее трусики. Через голову."???есть повод теперь плакать?)

Александр Денисов

Губы твои сладко пахнут вином.
Ты, призывая, раздвинула ноги.
Пальцы, смущаясь, ласкают нейлон
И к мокрой вульве находят дорогу.

Сколько нас было? Один? Миллион?
Есть ли различье? Едва ли. Немногим
Быть суждено в наслажденьи великом.
Ты отреклась от креста недотроги
И отдалась приключениям диким. ....

Кван Ли

есть третий вариант: Найти корень проблемы разобрать его на составляющий понять что это всё пустяки и пойти почитать хорошую книжку, послушать музыку, сходить в кафешку чайку с тортиком приговорить. Ведь поводов для позитива всегда на 1 больше чем для грусти.

Александр Журавлев

Зачем мне солнышко скажи, откуда столь плохое настроение, ведь есть любовь и солнце и луна а самое то главное что то это дети, но и не забывай про любящих тебя людей вы все должны быть в месте, а все плохое ты оставь всем тем кто это заслужил.

Александр Журавлев

может на ты? а маленький вопрос если можно, "свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи , кто тебя там обижает не балует, не ласкает, кто такой не ладный друг, на него найдем упруг!

Та Самая Алиса

Ну) можно и на ты)

Александр Журавлев

ну вот знакомимся- я Саша, 1974 г.р. служил, работаю рук. ср. звена, разведен ......дальше спрашивай отвечу на любые вопросы.

Та Самая Алиса

НУ, здравствуй, Александр)

Александр Журавлев

Здравствуй красавица!

Ар
Аргентина

В одной мудрой книге записано:"Радуйтесь с радующимися, плачьте с плачущими." Если это слёзы радости, то пусть порадуются другие за нас, а если слёзы горя то проблема поделённая по полам это уже пол проблемы.

Саша Васильев

маленький сын в парке подошел к незнакомому дедушке и забрался на колени посидел посидел и вернулся.......мама спрашивает что ты там делал , а мальчик отвечает ничего просто помогал ему плакать...

Камикадзе-Божественый Ветер

истинная красота женщины отражается в ее душе.
Это забота, что она с любовью дает,
Страсть, которую она показывает,
И красота женщины
С годами только растет!
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ АНГЕЛОЧЕК

Камикадзе-Божественый Ветер

Мне иногда кажется, что из твоих глаз исходит какое-то лучезарное белое сияние: они напоминают мне прекрасные бриллианты в лучах лунного света

Та Самая Алиса

Только иногда?)

Камикадзе-Божественый Ветер

Как у тебя получается все время сводить меня с ума своей красотой? Скажи, если не секрет, может быть у меня тоже получится…

Та Самая Алиса

Я как Скарлет - Я подумаю об этом завтра.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты похожа на океан: волны радости, брызги счастья и бездонная глубина прекрасных глаз!

Сергей Сычик

Не зли других и сам не злись
Мы только гости в этом мире.
И если что не так - смирись,
Будь поумнее,улыбнись.
Ведь в мире всё закономерно.
Зло,излучонное тобой
К тебе вернётся непременно.

Жә
Жәнібек

Если У Вас Плохое Настроение, Нужно -
Тяпнуть Водки... Хлопнуть Пива... И Добавить Коньяка... И Тогда Наверняка...
Вдруг Запляшут... Облака... И Кузнечик...Запиликает На Скрипке....))))))))))

Та Самая Алиса

Ладно. Доброй ночи.. изучайте материал))) А я исчезаю, как Чешир))))))))))))))))))))))

Жә
Жәнібек

о боже и чешира надо узнать, споки!

Та Самая Алиса

Добрейшего))) Как успехи?)

Жә
Жәнібек

Прекрасно! Сами Как?

Та Самая Алиса

Спасибо. Всё прекрасно0

Папажабр

не то не другое! Глупости это! Жизнь так коротка и не стоит тратить её на причинения вреда другим без причины, и беспричинным самобичеванием не стоит заниматься!) Улыбайтесь!) 🙂

Человек Разумный

Ну, с тобой более-менее ясно... Я тут Серова Александра вспомнил, т.е. его песню "Я люблю тебя до слёз" и ни как не пойму, как это? Тем более мужик поёт... А тебя любили до слёз?)

Та Самая Алиса

Вроде, как нет. Только до дрожи в кончиках пальцев)

Человек Разумный

Это больше на страсть похоже...)

Та Самая Алиса

Я бы так не сказала)

Человек Разумный

О как...! А ты откуда знаешь? Сам признавался?))

Аноним Невидимка

Проблемы парней из-за того, что они не понимают девушек. Проблемы девушек из-за того, что они не понимают себя. (Идеальных нет, но даже если есть: они никому не будут нужны)

Та Самая Алиса

Да уж. Нельзя не согласиться)))

Алексей Николенко

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины.... Ворочаюсь уже неделю - не могу определиться.

Иг
Игорь

Плачь, плачь, плачь и печаль свою не прячь
Пусть она на век растает в сердце твоем, в сердце моем
Плачь любовь в последний раз
Ночью и днем нелепым и забытым сном ...♪

Дмитрий Наумов

Лучше самой , слёзы естественная реакция организма на стресс , этот процесс сопровождается выделением в крови гармона который стабилизирует нервную систему

Vincent Van-Gogh

Будете стараться заставить плакать других, будете плакать от того, что это не получается. Уж лучше самой тогда))) Улыбнитесь. И все проблемы вопроса исчезнут.

Екатерина Ивлева

Нет лучше самой, потом будет легче и успокоиться, а то других заставите плакать и в этоги от того, что заставили плакать других вам будет еще хуже чем сейчас

Не плачь Алиса, ты стала взрослой
Праздник наступил, и тебе уже 16 лет
Прощай Алиса, погасли звезды,
И глядит в окно, взрослой жизни
Первый твой рассвет.

))))))