Все Ушли На Фронт

А у Вас хватает смелости на глупости?))))?

Ответы
Виолетта Родина

В Библии под словом «глупец» подразумевается не умственно ограниченный человек, а человек, который отвергает все разумное, невосприимчив в нравственном отношении и поступает вопреки праведным нормам Бога. В еврейском и греческом языках для описания такого человека используется несколько слов. Еврейские слова кеси́л и эви́л переводятся как «глупый» (Пр 1:22; 12:15), нава́л — как «безрассудный» (Пр 17:7), и лец — как «насмешник» (Пр 13:1). Греческие слова а́фрон и ано́етос переводятся как «неразумный» (Лк 12:20; Гл 3:1), а моро́с — как «глупец», «глупый» (Мф 23:17; 25:2).
Лично я уже нет не глупец. Но смелости хватает

Александр Болабенков

Как вам такая глупость...находясь в Москве..познакомится в переходе...с Дагестанцем..чтоб тот подсказал..где ломбард..здать обручальное кольцо за 1400 рублей...ине имея ни копейки..уехать в питер купив билет за 1200 рублей...при его стоимости 648 рублей...и на двести рублей покушать..и в вай фай словить))

Александр Болабенков

аааааааа.неее..у меня билет еще был домой...но я на него просто забил))

Сергей Андреев

Так ведь в этом весь смак! Если совершать умность, когда все предусмотрено и понятно, это уже неинтересно, все равно, что смотреть кино, которое смотрел ранее. А если знаешь, что это определенно плохо кончится, то это уже не глупость, а идиотизм)

Владимир Сезонов

Сейчас наверное нет, все таки жена, сын, а раньше допускал, как например мы выходили с женой в ресторан, а сын Тихон катался на санках, я уму говорю - дай мне санки, он дал, а я как навернулся с них, но было весело ...

Макс

Мне жаль потерь и больно от разлук,
но я не сожалею, оглянувшись,
о том далеком прошлом, где споткнувшись,
я будущее выронил из рук.

Валерий Атрушкевич

для глупостей смелость не нужна..на то они и глупости<что делаем не задумываясь о последствиях... 😄

Homo Pongo

А, Вы сознательно глупости делаете? Иначе, зачем смелость, если глупость неожиданно получается. 😉

Алексей Гречко

Да. Но глупости делаются сами. Смелость нужна, чтобы признать их глупостями, а себя - их автором.

Турлубек Кабдуахитов

На глупости не надо смелости... для глупого человека.. А умному некогда глупостями заниматься...

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Смелость нужна не для глупости)))..Для глупости нужна тупость)))..А смелость для другого нужна)))

Ul
Ulan(Almaty)

глупость это не позволительная роскошь! так говорит мне отец... а Я говорю да-да-да слышал уже!

Антоний Колосов

Иногда хватает.)) А вообще, совершать глупости - много смелости не надо. А вот расхлёбывать...)))

Асильбек Шамшиев

Наверное да. Сначала думаешь что это не глупость. а когда совершишь осознаешь что это ........... !

Саша Шастин

На глупости не всегда нужна смелость!Глупости делаютса необдуманно или обдуманно но плохо!

Fail

Для этого не надо смелости,а желание сделать очень такое не такое)))) ты поняла наверное))))

Константин Яцышин

Навсегда хотелось бы быть вообще без принципов и рамок, тогда может и легче жилось бы!!!!:)

Все Ушли На Фронт

Куда ж без рамок то, это анархия получается))

Константин Яцышин

Та пофиг как это будут называть окружающие! Представляет ты делаешь глупости, а тебе за них не стыдно и вообще не парит окружающее мнение. Красота!!!!!! Вот только этому нужно научиться!

Все Ушли На Фронт

М-дя, так я точно не умею))

Константин Яцышин

Было бы желание. Предлогаю начать совместные тренировки!

Anatoly Zuravlev

А как жило наше поколение по сравнению с нынешним ??? Стариной тряхнуть не проблема...

Y2
You 23 Ron

пффф... смотря на какую ) прыгнуть с небоскрёба-нет, а намазать лицо шоколадом-легко ))

Игорь В., Воронеж

Пока не был уголовно-ответственным - смелость была. Теперь есть осмотрительность.

Александр Александр

Смотря какие,на большие уже нет,груз ответственности уж накопил слишком большой)