Ма
Максимус

Русский рок: какую группу вы предпочитаете слушать?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''русский рок'' не люблю и то что под ним подразумевают вроде Муми Тролля или Би- 2, и прочих нашерадийного формата. Другое отношение к отечественной тяж- музыке. Слушаю до сих пор Arda,Театр Теней немного переслушиваю. Из модерн- мелодэма Фактор Страха переслушиваю.Из англоязычных наших ребят из Иркутска Abcence Betrayal,симфо- блэк метал. Из фолк - рока гр Омела.

Юрий Иляхин

Оргазм Настрадамуса ! Очень рекомендую . Гражданская Оборона - всем известный коллектив. Конечно же - Коррозия Металла ( классический золотой состав , да и ныняшняя Паука - тоже не плохо ) . Борров бенд , , из не существующих - ЭСТ , шах . ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК - Крупнова .

Дмитрий

Не одна такая. Марко Поло, Mistfolk, МК60, Кладбище Сердец, Операция Пластилин, НРАВ, Машина времени, Алиса, Fun Mode, Беркут, Театр теней, Кукольный театр, Виконт, Тринадцатое созвездие, Потомучто, Аэлла,
Nagart, Septem Voices, КРОУ, Алькасар, Коrsика, СтимфониЯ. И другие.

Ма
Максимус

Нормально так

Давид Маркович Гоцман

ооо моя тема!! Круиз 86 год!!! песни СЛУЧИЛОСЬ ИДИ ЖЕ С НАМИ ИНТРО ДАЛЬНИЙ СВЕТ ПОСЛЕДНИЙ РАССВЕТ, ЗАРУБЕЖНЫЕ SCORPIONS ПЕСНЯ LIVING FOR TOMORROW))) ТОЛЬКО НАДО ПРАВИЛЬНО СЛУШАТЬ НА АИМПЕ НА СКОРОСТИ 93 - 95 СКОРОСТЯХ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Торба на Круче, Levithan, Atoll Nerat, ДДТ, МультFильмы, Znaki, Метеофронт, Сети, Археология, Sleepdealer, Megalith Levitation, Wine From Tears, Лихолесье, Тролль Гнет Ель, Сплин, Троин, Ундервуд, Бахыт Компот

Андрей Будняев

В РАЗНОЕ ВРЕМЯ РАЗНЫЕ. когда то- НАУ, Бригада С, ПОТОМ ддт, А.Кристи, Зоопарк. ЧиЖ... сЕЙЧАС ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ РУС. МУЗ. СЛУШАТЬ.... РАЗВЕ ЧТО ИНОГДА к.нИКОЛЬСКОГО.

Ле
Лера

Рок — это кал! Рок — это кал!
Неформал, ты ваты в уши что ли натолкал?
Пробовал я слушать ваш тяжёлый метал —
Жуткая параша. Рок'н'ролл — это кал! Noize MC

Ма
Максимус

Ну и детство

Сергей Богатов

Не понимаю термин "Русский рок".Есть панк-рок,хэви металл,хард-рок,фолк-рок.Из групп-"Гражданская оборона","Акустические ботинки","Двуречье".

Галина

Мама это не быль мама это не быль, мама это не со мной!!!. Маааатерь Богооов, Матееерь Богооов!. Полковнику никто не пишет, не ждееет.

Ма
Максимус

Агата Кристи,Наутилус Помпилиус,Берег Истины - 2 (БИ - 2)

Галина

Так точно))

Штурмхонд Николай Ланцов

Multiverse, Слот, Amatory, Stigmata, КиШ, Second B, Animal Джаz, 7000$, Четыре Апреля, Катарсис, Станционный Смотритель
Кавер-бэнды: Radio Tapok, PanHeads Band и Jackie-O

Dr. Шаспройдет

Кукрыниксы, Пилот, Анимация,Witches With Mics,Psycho Spy,Аматори, АукцЫон,Ва-банкъ,Калинов мост,Тараканы,Харизма,Троль гнет ёль и другие

Роман

В свое время слушал рок-клуб! Куда входили многие группы... Аквариум, Машина Времени, Агата Кристи, Алиса и т.п.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Чиж, ария, алиса, нау, пикник, ддт, кино, киш, да почти всеТам большой список будет.

Rockwoman (Из Глубинки)

Хотела ответить честно, но полистала ответы и возник вопрос - зачем спрашиваете?

Максим Денисов

Сейчас Луну слухаю,пока не пропёрся,потом переключусь на что-нибудь другое

Андрей :\>_

Алису, Кино, ДДТ, ГрОб, Король И Шут, Крематорий, АукцЫон, Пикник, НАУ, Чиж & Co

Ксения Е.

А мне у всех по чуть-чуть нравиться,кого то одного долго не могу слушать,)

Валерий Шилов

Русский рок сдох с распадом Союза, сейчас им называют попсу на гитарах.

Пани Тася

Русского рока вообще не понимаю Но если выбирать то Черный кофе и Арию

Сергей Павлович

Ни какую! Особенно русскую! Я вообще рок не люблю. особенно русский!