Татьяна Неизвестная

А вы в основном относитесь к вопросам здесь серьезно или с юмором?

Ответы
Ум
Умиление..

ВОЛШЕБНАЯ СИЛА НАПУТСТВИЯ
Задумывался ли ты о том, насколько важно, какие именно слова ты говоришь человеку, провожая его?
Доброе напутствие имеет для каждого из нас огромное значение — неважно, идём ли мы на экзамен или на переговоры по поводу трудоустройства, отправляемся на медицинское обследование или в дальнее путешествие.
Впрочем, в прежние времена люди это хорошо сознавали. Поэтому они очень серьёзно относились к ритуалам напутствия и благословения. Они придавали этому большое значение, шла ли речь о благословении на свадьбу или о начале нового дела и т.п. Люди понимали, что хорошее, доброе напутствие и благословение создаёт благоприятный настрой для будущих действий.
Напутствовать человека так, чтобы это придавало ему сил и настраивало на положительный исход дела. Твоё напутствие должно быть для него оберегом и благословением на дела добрые. В некоторых случаях напутствие должно расслаблять, успокаивать и вселять уверенность, в других — наоборот, наполнять силой и энтузиазмом, побуждать к действиям, быть опорой в трудном деле. В общем, самое главное — твоё напутствие должно оказывать человеку моральную поддержку, укреплять его духовно i
Используй любую возможность сказать добрые слова человеку, отправляющемуся в путь или начинающему новое дело. Люди уже давным-давно заметили, что хорошее напутствие обладает огромной силой, поэтому-то и существует великое множество напутственных пожеланий, таких, как: «В добрый путь», «Скатертью дорога», «С Богом», «Счастливого пути», «Пусть всё сложится», «Дай боже, чтоб всё было гоже» и т.д. и т.п.

Александр Шульга

Для улучшения и стабилизации иммунной системы. Станьте перед большим зеркалом. Смотрите на себя в общем объеме, не разглядывая детали. Прислушайтесь к телу. Если куда-то клонит или тянет, то туда и подшагните, как бы ставя себя в центр энергетической структуры (кокона). Если вы чувствительны, то разведите руки в стороны на уровне головы, ладонями вверх. Поверните ладонь активной руки в сторону головы и попробуйте нащупать некую границу одного из энергетических тел, примерно 30-40 см от головы. Зафиксируйте. Тоже самое делайте другой рукой, приближая к голове, пока не почувствуете сигналы в активной руке. Если увидите асимметрию, то одновременно руками, переместите это энергетическое тело симметрично голове. Всё. Опустите руки и про все забудьте. Это поможет от многих вирусов,в дополнение к медицине.

Татьяна Неизвестная

Александр, это приятно слышать 🙂

Александр, Н.новгород

Вот всегда удивляюсь почему я путаю буквы... ну рядом же стояли на клаве...)) А, Вы путаете буквы?

Татьяна Неизвестная

да, конечно, бывает

Владимир Авраменко

Кому как -- но бывают истерики в некоторых личностей, правда сам виноват, это я довёл, но я для смеха, а она в серьёз -- значит рыльце в пушку и грешна на свои поступки -- но обидеть я не хотел её -- но понесла она ахинею против мужчин, а я её решил поставить на место, но пена со рта так шла, а меня это заводило -- хотя я очень дам люблю и всегда мечтаю о них но Казанова скучный по сравнению меня, но пошла коса на камень. Так много ночей провёл ради Вас и без сна.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я НЕ ВРАЧ, НЕ СУДЬЯ, НЕ ПАЛАЧ - ОТНОСИТСЯ ВСУРЬЕЗ К СПРАШКЕ-ОБСУЖДАЙКЕ, ЧЬИ СЕРВЕРА В США - ЭТО КЛИНИКА... ТОЛЬКО ПОДУРАЧИТСЯ. ЕСТЬ РЕАЛЬНО СЕРЬЕЗНЫЕ САЙТЫ И ЕСТЬ ЕЩЕ ВЕСЕЛЫЕ... Я СЮДЫ НЕ ПРОСИЛСЯ - САМО ПРИЕХАЛО... НУ ВЫТУРЯЛИ РАЗА ПО 3 С ОБОИХ... А ЧЕРЕЗ ПАРУ-ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ СНОВА ЗДРАСТЕ! ДА И КАРУСЕЛЬ ДОСТАЕТ - ХОТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЙ ГОРОД В АНКЕТЕ...Психиатра что-то гложет,
Грустно отчего-то.
Позавидовал, быть может,
Счастью идиота?

Дмитрий Дорофеев

Бывает и то, и другое. Это от вопроса зависит. А что бывает чаще, даже не могу сказать. Кроме того, заметил, что приходящие вопросы... соответствуют моему настроению, что ли... Или может быть, космическим ритмам... А скорее всего, то и другое взаимосвязано. Так что в некоторые дни вопросы сплошь попадаются пустые (для меня) и неинтересные. А в другие - весьма содержательные, располагающие к искренности и размышлению.

Аладдин Т

Сквозь слезы и боль, сквозь бои и года
Победу бойцы приближали.
И день тот настал, отступила беда,
Все плакали и ликовали!
Поздравим всех тех, кто вернулся живым,
Склоним перед ними колени.
Минутой молчания павших почтим,
Их помнить должны поколенья.
Спасибо за всё мы должны им сказать.
Спасибо отцам нашим, дедам
За мир, за спокойствие и благодать.
Спасибо им всем за Победу!

Мишута

На серьёзные вопросы и ответ серьёзный . На юморные — соответственно стараюсь, но не всегда с положительным эффектом (я в такие моменты думаю: кто-то один из нас ебанутый — или задающий вопрос , или я — не понимающий "тонкого" юмора ) , а на бла-бла-бла-бла-бла... и в конце приписка "Согласны? ? — см. картинке)🖼

Мишута

Зато откровенно выразился ... Излил душу по твоему вопросу )

Татьяна Неизвестная

я вижу)

Мишута

Обожаю понимающих людей
🖼

Николай Мадеев

Вы действительно "неизвестная"? Конечно, понимаю и фио бывает такая. Уверен, Вы в жизни дева прелестная!😍. Вы с вопросом такая смешая!!// я отвечал очень серьёзно, даже не хохотал, когда эту ересь писал.// Доброго утра и шакарного дня. Вечер будет восхитительным!🍾🥂😘 . Это я обещаю.

Татьяна Неизвестная

Неизвестная потому что фамилию не указываю. а у меня сейчас ночь. приятного дня.

Николай Мадеев

У меня есть хорошая знакомая с такой фамилией, наверно, из детдомовских она. У нас уж день зачался. Снег серебрится за окном. Полярный день все длиньше, длиньше. Короче, #сидимоедимедимдома#.

Дмитрий

Если честно, может я не прав, но зависит от вопроса. Если вопрос на мой взгляд тупой, то и отвечать буду соответствующие, подшучу, а лучше проигнорю, но если вопрос поставлен правильно, если он не бессмысленный типа "почему к вам пишется раздельно, а квас вместе?", то можно и время на ответ уделить.

Mister Farid

к серьёзным вопросам - серьёзно, к шуточным вопросам - с юмором, это логично, на мой взгляд ))) вопросы-то разные.. иногда за казалось бы, невинным вопросом, скрывается глубина переживаний человека.. его скрытое переживание, неуверенность.. жажда понимания и принятия его окружающими

Татьяна Неизвестная

хорошо что вы так тонко чувствуете людей

Mister Farid

🙏🌹 спасибки )

Владимир

К каждому вопросу отношусь крайне ответственно: просматриваю ответы других людей и провожу свой предварительный опрос 27% респондентов, которые успевают дослушать его до конца, хожу к гадалке за благословением и стараюсь отвечать только когда Луна в 7-м доме Козерога.

Владимир

- Пойдем в бар?
- Нельзя в бар.
- Поедем на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.
Рассказал коллегам на работе. Все смеются. Один не смеется.
- А ты чего не смеешься?
- Нельзя смеяться.

Владимир

вот так и живём лавируя ))

Владимир

😉

Лев Макаров

По всякому бывает, смотря какой вопрос... А иногда они бывают просто глупыми, а ещё чаще - ни о чём...И думаешь: человек, задающий подобные вопросы, просто убивает время? Но тогда он должен знать, что время тоже в долгу не останется! ❄️🎄

Елена Шевчук

я бы сказала так: Возможно даже и здесь, и на еще более развлекательном и несерьезном сайте , и много-много гдя я отношусь намного серьезнее чем ... к сайтам знакомств. Вот тут-то как раз ТОЛЬКО с юмором нужно относиться... Правда такова ☺️😳😏

Ирина Королева

Смотря какой вопрос. По самой интонации можно понять. Вначале серьезно, а потом -беседа сама подскажет. Бывает, человек задает вопрос с претензией на юмор, а предмет разговора тянет на трагедию. Как я могу его воспринимать с юмором?

Татьяна Неизвестная

это верно

David Harutunyan

конечно с юмором кто будит тут сидеть слушать лоло про жизни людей да и тут демогоги куча сидят и твердо решают как человек должен жить ))))))))))) вы серезно тут хотите слушать то что правда или хотите слушать то что вам нравится

道Ф
道 Фсйо 道

В основном серьёзно. Кстати, стоимость июньских фьючерсов на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE ускорила снижение после взлета накануне и достигла уровня $28,4 за баррель, что на 5,1% ниже уровня закрытия предыдущей сессии.

Татьяна Неизвестная

после скачка накануне идет откат обратно и что?

道Ф
道 Фсйо 道

а то, что сегодня всё серьёзно, шутить можно было раньше, счас никак

Татьяна Неизвестная

именно сейчас и время шутить...помирать, так с музыкой (с)

道Ф
道 Фсйо 道

да? хорошо... тогда анекдот!

Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула ноги. Гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую... десятую... потом резко бьет по столу рукой: - ВСЕ, РЕШЕНО! - Что решено? .. доктор? - Беру черный Porsche Cayenne с красным салоном!

Татьяна Неизвестная

ужасно смешно...

Олег

Разве есть разница в том, где - здесь или в другом месте? Это тоже самое, что если привык делать хорошо, то будешь везде так делать, а если привык делать плохо, то даже захотев сделать хорошо, все равно получится плохо.

Александр Колосов

Смотря, какой вопрос. Кому-то помочь лёгкой подсказкой, кто-то по истории интересуется, кто-то хорошим настроением поделился, кто-то смешной анекдот написал, а кто-то тупой вопрос напишет, но таких стараюсь обойти.

Татьяна Неизвестная

все правильно)

Александр Чудинов

В основном с юмором. Бывает в диалогах собеседники по пустякам "хватаются за пистолет" На улицах война, а здесь можно отдохнуть душой, поулыбаться. Видимо в душах людей война и они несут её сюда на этот сайт.

Татьяна Неизвестная

согласна

Виктор Бочарников

После ограбления банка в главном сейфе недоставало 2 миллионов.
Директор говорит репортерам:
— Напишите, что из банка украли 3 миллиона. У этого подонка хотя бы дома будет страшный скандал!

Виктор Бочарников

Вчера Фейсбук не работал целый час. Я даже видел людей, которые разговаривают друг с другом, клянусь!

Татьяна Неизвестная

да ладно?!

Виктор Бочарников

Тебе скучно?

Не знаешь, куда себя деть?

Выйди замуж и езжай жить к свекрови в двухкомнатную квартиру…

Веселье бууудет!