Гульнара

Что лучше постелить на кухне на пол? Линолеум, ламинат или плитку?

Ответы
Николай Каляев

керамгранит ! линолейм и плитка скользят, паркета настоящего не найти и для кухни дорого, ламинат - это дсп с покрытием, не пойдёт, самый оптимальный вариант керамогранит, сделать разных цветов в порядке шахматной доски и красиво и долговечно и моется хорошо и не скользит.

Сергей Туракевич

плитка холодная и об нее все бьется, даже бывает и плитка от этого лопается,ламинат боится сырости,разбухает от воды,линолеум всего этого не боится,вариант один хороший красивый линолеум)))

Гульнара

Спс)

С*
Саша ***

лучьше плитку - можно и ламинат - есть как раз специально для этой части квартиры - но я б выбрал плитку - но не скользкую !

Гульнара

Спс)

С*
Саша ***

не за что

Владислав Новоселов

Если кафель-будет холодно и все что упадет обязательно разобьется. Ламинат влаги не любит. Я для себя линолиум выбрал

Татьяна Уварова

все зависит от финансов. и от интерьера.мы использовали линолеум под ламинат.дешиво .практично и красива

Райымбек Газиз

у меня ломинат на 2/3 части пола. На остальной части где плита и шкафы плитка. Под плиткой греющий кабель.

Olga Pasulka

Думаю плитка в самый раз .

Гульнара

Спасибо! Слышала о таком оригинальном решении.)

Михаил Надточий

или плитку половую или комерческий ленолеум он не убиваем!!!не хуже плитки.и не холодный как плитка

Татьяна Трейзе

У меня линолеум - я довольна. А вот ламинат почему-то для кухни, как мне кажется, не очень подходит.

Aliya Rustemova

думаю ламинат,т.к. линолеум лучше в зал или спальню,а плиткаа как бы больше стелится в ванной)))

Анатолий Харлашин

Ежели с вами, то и соломки можно, а если без - то линолеум (практично и дешево).

Людмила Асанова

Плитку. Выбор цвета и рисунка хоть под паркет, воды не боится и моется класс!

Гульнара

спс)

Тайпан Севастопольский

плитка точно не вариант, холодно будет, если не делать теплый пол )

Надежда Иванникова

плитку. с подогревом полом.и не скользящую

Дм
Дмитрий

научиться готовить не расплёскивая)))

Гульнара

А как это объяснить маленьким детям, когда они учатся кушать?) У тебя их точно пока нет!)))

Дм
Дмитрий

есть такие воротнички как у собак как в рекламе ментоса))))

Лейла

линолеум, его ведь можно чаще менять

Гульнара

Спс)

Н=
Надежда =*=*=*=*=*=

плитку, есть очень красивая.

Артем К.

ламинат и воду не разливать

Е1
Елена 121

смотря чем будете топтать

Андрей Соболев

на что потяне то и кладте

Надежда Тропина

ну это кому как нравится