Александр Штейн

Важно ли правописание в этой Спрашивалке, когда просто хочешь узнать ответ на поставленный вопрос? Например: лубышь банян ылы апылъсин? Банян...)))

Ответы
Юлия Грыцюк

я думаю,что правописание очень важно. Лично мне не очень приятно читать вопросы с кучей ошибок

Nn

блин со ворого раза только поняла. с ошибками часто пишут иностранцы. так что можно простить

Svetlana Hannolainen

Конечно каждому решать самому, как представлять себя на публику.

Ирина

Жесть!)))) Сразу и не врубишься что написано-то)хах)

Вера Парфёнова

может и да! но никто грамотность не отрицал

Lily Johnson

не могу ответить на этот вопрос=(

Мария Цынк

наверно) не думаю что есть такие

Татьяна Барбарис (Запорожье)

здесь видимо не оч. важено....))))

Аня Георгиева

Правописание важно всегда))))

*******улжан Дуйсенова*******

желательно писать грамотно

Наталья Владова

а ворд сложно установить ?

A:
Angel :))

ДАААААААА,ВАЖНОООО))))))))))