Миру Мир)

Почему парни, которые сидят на пассажирском сидении, считают себя крутыми и смотрят с презрением из окна на других парней когда их возят девушки?

Ответы · страница 2
Анна А

С этим вопросом надо обратиться к психологу.

Анна А

Нет, я по бывшей специальности-строитель.

Миру Мир)

Троите вс ех но не с6ебя..

Миру Мир)

Так надо интернет учить а не меня)

Ту
Туя

незнаю)Мой смотрит на меня когда я за рулем

Миру Мир)

И боится чтоб вы не посмотрели на других)))

Миру Мир)

А знаете что глаза не врут70

Юлия Кубишина

Задал, так задал ))) а ведь это и правда так ))

Игорь Крайнов

Вау, это у нас то во Владике?)) Не заметил))

Владислав

И как вы забрались в голову исследуемых

Df
Dfdddf

я читаю, что мужчины и женщины ровны

Миру Мир)

да вы что?))) Как может быть равно строганное дерево от живого?)))

Оксана Коякова321

Это ты у себя спроси. Ты же парень.

Оксана Коякова321

Я не могу судить с точки зрения парней. Если с точки зрения женщины, то парни на пассажирском сидении правы, те кто сидит в машине одним словом альфонс. Поэтому они и смотрят с презрением. Молодцы, лучше в общественном транспорте, чем жить за счет женщины!

Константин

Блин да хоть пивка попить можно)))

Ел
Елена

что то я таких не встречала😳

Ел
Елена

советский...😉

Дарья

Я думаю всем пофиг

Дарья

Лично я мало кому доверяю, когда за рулём не сама. Поеду когда еду смотрю за дорогой чтобы вовремя среагировать. Чтобы вовремя сказать «тормози», «пешеход» и тд и тп. И ни разу об этом не жалела- что смотрела за дорогой

Миру Мир)

Так девушки этим и отличаются вниманием и осторожностью, а парням что надо? Правильно по сторонам поглазеть и показать всем вот он я )

Дарья

Мда. Давно таких не упёртых не встречала. Удачи

Миру Мир)

И я не встречал таких наглых и наивных))) Аривидерчи)

Дарья

А наглость в чем? Что с вашим мнением не согласна? Удачи твердолобым, узкомыслящим стереотипами, баранам. Т.е. Вам. Отвечать не надо, экран ядом забрызгаете

Лена Котова

Зависть

Андрей Коньков

НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ Я ПРОСТО В ЭТОМ УВЕРЕН У КАЖДОГО ИЗ НАС!!!🙂