"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Какой смысл в "сжигании" мостов?
Захочешь вернуться - и вплавь доберешься.
А если не захочешь - и про мост не вспомнишь...???

Ответы
Эдуард Вождаев

ну если он сжигает то конечно он может переплыть особенно когда на другом берегу транспаранты растянуты, себя спроси нужно ли оно тебе что бы потом о5

Ag
Agafon

красиво горит..., т.н. файер шоу, когда ещё удастся так повеселится..., но пока горит, у всех есть возможность одуматься или в чём-то убедиться...

Проходил Мимо.

Это во многом, поступок символичный и нужен он больше самому сжигателю - этим он как бы заявляет о готовности идти дальше)))

Al
Alexc

люди - лысые обезьяны страстно помешанные на символах. и по их мнению сожжённые мосты удержат их от желания возврата.

Огненный Муравьед

весной какого-то там года
разрушен был последний мост
теперь мы спали только с теми
кто жил на этом берегу (с)

Мария

Уходя- уходи!! тихо прикрыв дверь!! А кто сжигает и вплавь добераются- уходить не хотят , тупые ,эгоисты!

Александр

Как это какой смысл? Если душевное тепло закончилось, надо что-то сжечь, чтобы согреться хоть так!

Владислав

А несжигание это продолжение надоевших действий ,а бывшие они от того что таки надоели

Игорь Малафеев

Вдруг будет много вещей. Придётся лодку искать, а так раз и по мостику

Игорь Малафеев

Не буду,, хотя очень хочется в такие моменты, не жечь, взорвать

Саша Аут

А чтобы и мыслей не было. Битва на Куликовом поле тому подтверждение.

Яр
Ярослав

Нужно так сжигать, что бы не возникала даже мысль о возвращении))))))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Нужно...но не всегда это получается.

Михаил Мещанинов

Все же разные, кому то надо здесь, а кто то пошёл не оглядываясь....

Коля

...и вплавь доберешься...Это смотря с каким грузом ты перешел мост.

Ал
Александр

"Сжечь мосты" это как раз аллегория про то, чтобы не возвращаться

Евгений

Разделяю ваш подход. Ломать, не строить. Это вам 🌷🌷🌷

Виктор Гордеев

В этом не вижу смысла,но так часто любят девушки это делать

Ду
Душа-К-Свету

А так надежнее. Вплавь еще подумаешь надо оно тебе или нет

Сергей Волков

А мосты сжигают не для себя... Наверное, что бы не догнали.

Ма
Марина

Чем ярче горят позади мосты, тем светлее дорога впереди.

Та
Татьяна

Марина, что ни цитата то правильно

Ма
Марина

Бывает, что правильно! Спасибо!

Gintaras Gedeminas

Кто сжег мост, тот уже не вернётся. Они плавать не умеют.

Gintaras Gedeminas

Знаю.

Gintaras Gedeminas

Не плохо.

Gintaras Gedeminas

Спасибо!