Коник Буяный

Сможет ли бешак,используя хитрые и нехитрые приспособления,залезть на египетскую пирамиду?

–1
Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

......Писать без слов — легче легкого и сложнее сложного. Легко — потому что такая поэзия почти лишена метафор. Эпитеты — первые попавшиеся, да и вообще она — простая, как мычанье. Сложно — потому что эти «никакие» \ слова должны б и ... совпасть с движением воздушного потока, что почти невозможно.- Каждое такое совпадение — счастливый случай....

Коник Буяный

И сияла полярная звизда