Карабас

Забавно читать как руссня пишет тут , мол «МЫ вас там уроем». Серьёзно ? прям вы ?уроете силой мысли без отрыва жопы от любимого дивана ?) прям отрыжка коллективизма ). Всё кругом мое, все кругом колхозное. Наши танки. Дворец Путина - наш дворец. Наши олигархи. Наше бабло. Наш Кадыров. Наше ядерное оружие. И только трупы кацапские на Украине- вдруг чужие ) Давайте конкретно. Где у вас начинается чужое,зайки ? А ?)

Ответы
Ladi Le

Ти заинька, ти чё так кипитися?
Я например болею за Украину. Мне обидно, что в Украине за последние 5 лет, дважды разворачиваются военные действия.
Из истории мы все помним, что Русь, была Киевская. Следовательно, Украина - старший брат России. И у нас есть еще один общий брат - Беларусь - это средний брат. Мы всегда были одним целым народом. Потому и обидно, вроде делить особо нечего, у каждого своя территория, никто друг другу не мешает, надо бы сотрудничать, а не воевать.

Карабас

"нахуя родня такая, лучше буду сиротой"

Надежда

Обидно им. А оно ж всегда так, когда брату обидно - он берет автомат. Вы жалко выглядите, россияне. Когда ноете, что вас не "полюбили в ответ" (черт, а полюбили ж.... Белгород... Слегка). Когда знаете, что о военных конфликтах рашки мемуары писать можно, а несёте чушь о фашизме в Украине. Когда в сети угрожаете украинкам кадыровцами, а сами задницу от дивана перед телевизором отрываете для драки в очереди за сахаром. Когда браво орёт "Киев за три дня!", а через несколько недель едва ноги уносите, прихватив ковёр. Вы мусор, который пришлось вынести нам.

–1
Марина

Просто уедьте если есть дети тем более! Там не просто так лаборатории пусть даже ковида, а вся религия рабовБожьих. Вампирские рода которых искал Трамп, скрытое государство, адренохромщики. Так что скорее война будет на пол ЕС. И славянские рода вообще не при чём они небесного рода, а воюет земной сифарды и ашкенази, так кто-то кого-то проклял сынов Хаамы Ной вроде.

Марина

Тюмень принла максимум. НО пол России пустых хороших домов, даже подключенных к электричеству.

Марина

https://www.avito.ru/rodino/doma_dachi_kottedzhi/dom_524_m_na_uchastke_95_sot._2402774493

Марина

https://www.avito.ru/altayskiy_kray_zavyalovo/doma_dachi_kottedzhi/dom_64_m_na_uchastke_33_sot._1085373578

Карабас

поищите места под кладбища. Пригодятся

Марина

Смерти нет, здесь же ад. "оставь надежду всяк сюда входящий". МалоРоссию всегда расселяли. Прабабушка говорила: "На Дону землю забрали, здесь в Сибири дали. Продали гетманы нашу родину. По югу всё озёра и всё наши, от Дона до Новосибирска. Раньше шли севернее Тобольск, Томск, Красноярск. А совсем первые дошли до Владивостока."

Екатерина

Вы такой забавный, конечно🤦‍♀️ Вы тут прочитали некоторые высказывания от таких же истеричек, как и вы, только с другой стороны, а может просто ботов, и решили предьявить претензии всем? Ну вы ж, вроде, уже не в юном возрасте , когда в одном месте все ещё играет юношеский максимализм и ещё не старый, чтобы впасть в старческий маразм.

Сергій

Да говорят под Чернобаевкой кадыровцы с бурятами выясняли уже на днях где чьё, человек по 50 с каждой стороны было, вроде буряты победили, правда о количестве убитых и раненных молчат пока. Но похоже это трупы бурятов по Украине валяются

Лариса

Я читала,что вроде буряты отказываются воевать а кадыровцы- загранотряд,вот и перестрелялись,но может фэйк

Сергій

Может и фейк

Лариса

но так хочется,что бы была правда🤷‍♀️

Константин

А чего вы так вдруг взвыли? Все разом? Восемь лет беспредел творили. Хероически побеждали, а теперь, Хероически стоните. Да, это боевые действия, потери это нормально. Все не бессмертные, у всех кровь течет.

Слуга Государев

Зайка ты или не зайка но фашистов милиция и ополчение загонит под землю шаг ша шагом километр за километром у них мотивация а Россия им в этом поможет без разницы кто Кадыров или еще кто

Николай

Ну я не буду говорить кто кого. Я скажу,правильно,что началась это операция. Я потдерживаю ZV. Нехер было устаревать блокаду Крыму и нехер было убивать людей в Донбассе и Луганске.

Оксана

Zалупа Vатнику

Николай

Так что время покажет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Карабас вояка, кого воевать то будешь, ты не вояка, а просто бандит спрятавшийся за заложниками, которые – есть народ Украины. Так за кого ты там воюешь? Кому присягал?

Дмитрий Локтионов

Хохложоп, забавно смотреть на ваших долбоящеров которые попав в плен все как один становятся поворами и кухарками

Карабас

ку-ку, епта )🖼

Дмитрий Локтионов

Таки ваших поболее будет...

Карабас

ваше говно никто не забирает.Никто не хоронит. Вороны жрут.Не бросаете своих ? пиздаболы )🖼

Дмитрий Локтионов

Пиши пиши😁

Карабас

тупое, никчемное,страшное ссыкло . Типичный представитель рашки )

Дмитрий Локтионов

Да да...иди копай море дальше😁😁😁

Бывает И Лучше..!

Получается и ты диванный патриот, да ещё где нибудь в Бразилии..))) 😄😉

De
Denis

Да бросьте. Чего делим? Лучше спуститесь на землю. Обратите внимание. Кто с кем письками то мереется. США, Британия и силком затащенный ЕС. Вот основной контингент. А Украину культивировали 30 лет не зря. Ее все равно никто бы не взял ни в ЕС, ни в НАТО. Она из красной стала сильно радикальной. Как говорят, что рыба гниёт с головы, а чистиют ее с хвоста. На Украине нет никаких укров. Там тоже славяне, те же русские, поляки, прибалты в основном. А идеологией нацизма засрали мозг. Тем самым и развели это... Так что хохол, что кацап, пендосам срать. Лишь бы длилась война. Чем слабже будет Россия, тем проще ее после разделить. Заметьте, бабло хорошее вкладывают. Только вот, эти деньги кредитные. Даже поставка списанного оружия является баблом. Так кто и чем отдавать будет?

Лю
Любовь

Карабас! И без тебя тошно! Не реагируй на таких. Война- это ГОРЕ!

Сергей Пастухов

Сказочный долбоебизм!
Но и Вас вылечат. Не быстро конечно.

Епифания

"Tomorrow Belongs To Me". Вот она - Россия

Ирина

Как вы достали своими высерами этими длинными тупыми

Табуретыч

карабасня.. 😆

Крыша Улетела

Хрюкай у себя в свинарнике, отрыжка хохлятская 🤣

Крыша Улетела

Слился.... детский сад начался 🤣🤣🤣 горшок отобрали

Карабас

я смотрю,у тебя смайлов все больше и больше. Это чтоб я понял наскок ты остроумный ?)) или ты включаешь свое пидарское обаяние,противный ?)

Крыша Улетела

Это я ржу над твоим умственным бессилием 😁 Во всех роликах хохлы кроме мата и слов то других не знают🤣🤣🤣

Карабас

прочитай свои собственные комменты. филолог хуев )

Крыша Улетела

Уподобляясь тебе скажу, что ты сам от этого предмета далеко не ушел🤣

Ko
Konstantin

Ну не все же такие идиоты, есть и здравые люди

Вячеслав Чистяков

Если аватарка так думает, то точно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если всех слушать ушей не хватит

Ки
Кира

А ты кто женщина или мужчина

Татьяна Tatiana

браво!!!спасибо за вопрос!!!

–1