Ал
Александр

Свидетели Иеговы, есть ли аргумент, которой Вас оправдывает?

Ответы
Кот Базилио

Нету у них ни черта! Морочат людям головы! Чёртовы егоисты, семью разбили, жизнь сломали... Пиндосовские прихвостни...

Ал
Александр

Мудачье

Кот Базилио

Стыдно тут написать слова которых они достойны... Тут женщины и молодёжь читать может.. Но пусть знают, туда хода нету...!!! А оттуда выхода точно нету!

Снежана

прочитала Выши аргументы. Полностью с Вами солидарна

Екатерина А

Конечно есть,их крыша получает отличные бабки

Ал
Александр

Жопа

Маргарита Лященко

а их что-то может оправдывать?

Ал
Александр

Может им проще по голове стучать в ответ стука в дверь

Наталья Сорокина

как они надоели. везде лезут

Ал
Александр

Бесит

Анастасия С.

Нет. Ибо жадность их кумир

Дарья

они ебанашки\

Ал
Александр

Тупорылые пеликаны

Стас Кудинов

Все это чушь.

Стас Кудинов

Разве нет? Тогда объясните!

Ал
Александр

Я полностью с Вами согласен. Бред полный

Алена Софиева(Бойко)

Конечно

Ал
Александр

Например)))

Алена Софиева(Бойко)

Нельзя аргументировать любую веру лишь по тому что мы считаем её не правильной

Ал
Александр

Может вообще стоит перестать это делать? Может ну его, эту веру? Может все же физика, химия? Может будет спасать людей допуская переливание крови?

Алена Софиева(Бойко)

Мы не можем запретить делать это людям кто мы такие? Каждый выберает свой путь даже если он не хочет спасти жизнь близкому человеку не давая ему кровь для спасения это его выбор и не нам его судить. Нужно проще относится к тому что тебя не касается

Ал
Александр

Да? А тот кому необходима кровь, спросили? Может он жить хочет, вот кто Вы такие чтобы решать? Особенно дети.... Какая бы вера не была, чтобы она не пропагандировала, дети это святое!!! Нельзя любить несуществующего сильнее, чем своих детей, ибо такую мразь надо колечить

Алена Софиева(Бойко)

Пока дети находятся под опекой родителей они за них отвечают. Осуждение людей это плохое занятие мы тоже не правы бываем. Я не очень люблю обсуждать то что меня не касается а за своего близкого человека я отдам все

Ал
Александр

Из чего состоит свет?