Кожанова (Регион 52)

Ваше отношение к многожёнству?

Ответы
S.
Svetlana .

нормальное. Если мужчина может полностью содержать нескольких женщин, то почему нет. В тех странах где есть многоженство считается очень постыдным для мужчины, если хотя бы одна из его жен работает.

Сауле Дюсекенова

для меня не подходит, но если кому-то нравится - пусть живут как хотят ))) есть же свингеры, шведские семьи, да и жены которые с любовницами мужей нормально общаются )))

Марина Станишић

если у них ест возможност пуст женјатсја....наши вот не многожоние а всеравно женшин у них многооооо

Alina Lutchay

Я этого не признаю но и не осуждаю ,каждый привык жить так так ему угодно)

Александр Бондарь

к многоженству не очень, а погулять для разнобразия это можно)

Людмила Барминова

отрицательное, какая женщина современная потерпит еще одну

Владимир Чухляев

Вообще-то я к многожёнству не отношусь. Но было бы не плохо...

**
*женечка *

в моей семье только через мой труп, а у других хоть потоп

Ольга Цветкова

отрицательно, лучше быть единственной любимой женой

Андрей Ступишин

-------------------------------------------------------------------------------------

Зайтуна Алибаева

При нехватке мужчин попробовать и это можно.

Артем Мамедов

нормально если сможет всех удовлетворить

Сергей Зверев

нормально! но мне нужна все даки одна! 🙂

Аль Капонэ

Свет,а Вы то как относитесь к этому?))))

Александр Багрий

отрицательное,это уже бл....о какое-то

Николай Сергиенко

нет отношения, я не мусульманин

Sergei Medvinskiy

Круто. Наверное. Зато затрат...

Юрий Стефаненков

лишь бы жен устраивало))) 🌹

Данунах Первый

эт ты ща на что намекаешь???)))

Vicktor Wolf

против

Derenik Gevorgyan

ПУСТЬ ЖЕНЩИНИ ГОЛОСУЮТ МУЖИКАМ ВСЁ РОВНО