Эрик

ГОМОФОБИЯ - путь к ВЫРОЖДЕНИЮ-неужели правда?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Ну да, если человек ненавидит гомосеков, то он от распирающей его злобы перестаёт размножаться. А гомосеки от великой любви начинают размножаться вегетативно.

Им
Имя

да нееее..обманывают. к размножению, ведь самка шакала родит же через мужской орган, так что всё впереди. скоро и мужчины будут рожать

Эрик

😧

Им
Имя

да-да....готовьтесь 😝

Эрик

💩

Светлана Михеева

Тут ключевое слово фобия значит путем это быть не как не может.

Анна Тамбовцева

Гомофобия - путь к вырождению? Вы ничего не перепутали?))

Эрик

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/