Цап-Царапка Вредина.ру

Языковой барьер замечательно растворяется в водке?

Ответы
А. Бонд.

Ещё как. Включается лифт и ваще. Утверждаю, что говорил по английски и привёл в шок двух американок и нашего переводчика. Правда, пить надо не более 100 грамм. В школе учил немецкий.

А. Бонд.

Да некоторые всю жизнь без мозгов обходятся.

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот это то и удивительно 😱

А. Бонд.

На самом деле так им проще жить.

Цап-Царапка Вредина.ру

Да не.. просто они по-другому не умеют)

А. Бонд.

Ну да

Виктор Семёнов

Ага! Однажды было, с немцами сидели. И что говорят, что не пьют? Только водки по 400 приняли, а там... Пиво, коньяк, ликёр, еще чего то...

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот вот!! Немчуры заливают в 2 горла))

Виктор Семёнов

А так, в гаштетте в одиночку сидят, пиво маленькое - 250 мл, и дупель водки - 4о мл, Часа полтора, полпачки сигарет выкурит.

Цап-Царапка Вредина.ру

Немчуры и есть немчуры(( Они бухают по-черному.. только на такси домой возвращаются в отличие от наших соотечественников(( А наших на приключения тянет)

Виктор Семёнов

Так и на следующий день, Мы то поправиться пришли. Ну, угостили из вчерашней компании. О, майн копф! Типа, пить не могу. А по 400 опять всосали.

Цап-Царапка Вредина.ру

😜 Ну енто жа так.. для профилактики))

Igor Idiklid

не у всех. есть люди с языком-достаточно опустить его в аквариум-все рыбы дохнут. тут уж бутылка-не в помощь.

Цап-Царапка Вредина.ру

Хааа..улыбнуло..)) а мож еще чаво опустить тудыть..а?..))

Igor Idiklid

если ты ьужик-то знаешь, если баба- то....можно если сильно раскрыть пилоточку...

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех..у кого чего чешется тот о том и говорит..)) я то имела ввиду нос..))

Igor Idiklid

Да , можно и нос ....но лучше ....босс...

Цап-Царапка Вредина.ру

Лан..ченть опустим..))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ну да.... как то пил с французами-аспирантами в лит-институте - без проблем понимали и парле ву франсе!!!)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Не.. итальянцы рулят!!))

Владимир Никитенко

Ни каких сомнений. Водкой можно было совершенно свободно растворить даже Берлинскую стену.

Валерий Кукшин

Очень даже!!! Помню как то с литовцем разговаривали почти на "эсперансо", после литра водки

Цап-Царапка Вредина.ру

Верю! А с моим слабеньким итальянским мы вщ договорились до того что стали ездитт друг к другу в гости)) Муж до сих пор не может понять..))

Валерий Кукшин

У меня с интальянцами не очень. Первое знакомство и м.дак оказался

Цап-Царапка Вредина.ру

А как это?

Валерий Кукшин

Это долгая история. Но мозг он вынес не только мне... Но Челентано мне нравится (а про того "в семье не без урода")

Цап-Царапка Вредина.ру

Не думай плохо об итальянцах)) Там тож не все так радужно как многие думают((

Валерий Кукшин

Я и не думаю плохо, просто тогда такой человек попался (не очень хороший)

Кирилл Паляничка

согасен, я раз в покерстар двух аргентинцев на два ляма развёл, хотя доунт спик инглиш

Виктор Аверьянов

У нас в АГТУ ходят пьяные негры после 8 вечера. Наверное водка помогает общению.

Цап-Царапка Вредина.ру

А енто че такое??

Виктор Аверьянов

Ку Клукс Клан

Цап-Царапка Вредина.ру

ООООООО))))) Ну ты и вспомнил!!!!!)))) В обСчем я бы к ним относилась бы))

Виктор Аверьянов

Я думаю , я то же

Al
Alek...

...и в пиве,и вине,и бражке,и... и.....Главное не название ,главное количество)))

Моня Моня-Бегущий

Это правильное суждение. И даже очень. А так мже и в ПИВЕ тоже....................

Мария

Не только, в вине шампанском или мартини тоже не плохо разводится)))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну тут все зависит от градуса)) 😄

Мария

😄

Владимир Резонтов

Довелось работать со шведами, которые отлично матерились по-русски

Цап-Царапка Вредина.ру

Шведы те еще жучары, впрочем, как и финны😉

Владимир Резонтов

Финны пока не попадались 🙂

Цап-Царапка Вредина.ру

Один хрен, ток вид сбоку)). Лакают аки кони воду, матерятся и песни орут😁

Владимир Резонтов

У них литр водки - 30 евро, дорвались до местного алкоголя. Потолок был в дырках от шампанских пробок

Цап-Царапка Вредина.ру

Это так..поэтому у нас можно пить безгранично и дешево🤗 А у шведов в 6 или 7 вечера питейные заведения закрываются🤗

Цап-Царапка Вредина.ру

Скучно они живут🙄

Belich Roman

не правда... С нашей стороны требуется минимум три переводчика... :-))

Цап-Царапка Вредина.ру

Само собой🤗

Belich Roman

;-))

Руслан Шагов

Обильно замачивается пивом и приподносится дракой) Рецепт готов)

Цап-Царапка Вредина.ру

😁 Да вы, батенька, гурман😁 В меню этот рецепт будет на 1-м месте😉🏅

Руслан Шагов

Благодарю вас)

Руслан Шагов

Согласен. На утро чаек ооочень поможет)

Цап-Царапка Вредина.ру

Енто коньячок😉 Порцию видишь? А вот чаек🍵

Руслан Шагов

Тогда продолжение банкета)))

Татьяна Иванова

не только в водке, но и в кальвадосе, роме, абсенте, коньяке и т.д.

Да Ос

когда есть сильные чувства, можно обойтись и без слов 🌹

Цап-Царапка Вредина.ру

Безусловно.. но здесь не о любви..хотя можно и так растолковать вопрос..))

Да Ос

главное,- очень захотеть понять... или объяснить 🙂

Цап-Царапка Вредина.ру

Вы правы..главное захотеть..очень))

Лилия Моргунова

А Байрон считал, что языковой барьер исчезает в постели.

Лилия Моргунова

Оооооочень. Ещё и юморной.

Цап-Царапка Вредина.ру

И эт кстати тож не последний фактор..как думаешь?)) 😉

Лилия Моргунова

По ходу один из важных. )))))))))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

🌹Маладца)) Чмяффк)) 🙂

Лилия Моргунова

Ой, спасибо! ))))))))

Bob Chelpachenko

Помогает. В пьяном виде отлично базарю по аглицки. 😄

Мятежный)

доказано "национальными особенностями рыбалки"...)))))))

Мятежный)

бываю грешен я цинизмом...))

Цап-Царапка Вредина.ру

Да все мы здесь не без греха..))

Мятежный)

на мне их, ка на собаке блох...))))))))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех..молись и кайся! (шутка канеш)..))

Мятежный)

пробовал, пока не помогает...))

Дамир Масягутов

В любом спиртосодержащем составе!😁 😁 😁 😁 😁

Цап-Царапка Вредина.ру

😁 Кассовые сборы будут зашкаливать, кинотеатры все переполнены, попкорна на всех не хватит, и зрители будут грызть от напряжения ногти😁 Зрелище впечатляющее))

Дамир Масягутов

Ой дожить бы до сего светлого дня!!😁 😁 😁

Цап-Царапка Вредина.ру

Ой и не говори прям! Теперь с одной мыслью буду засыпать и просыпаться, дожить бы, ДОЖИИТЬ!!😣

Дамир Масягутов

🤣 сколько теперь последователей будет точно также засыпать и просыпаться с единственной мыслью: ДОЖИИИТЬ!!!😁 😁 😁

Цап-Царапка Вредина.ру

Им несть числа!!))) 😁 А ежели китайцы пронюхают, то так и мир можно захватить!😮 незаметно для санитаров😁