М Ф

Как вы считаете Материалы, допущенные министерством просвещения СССР в качестве учебных пособий чем отличаются от нынешних ( и существуют ли алиментарные различия между образованием в Украине и допустим, образованием в России) ?

Ответы
Черникова Василиса

С Украиной не знаю, а вот по нашим, различия есть, было болоше советской литературы, по другому учили физике и математике и конечно истории

Сергей Милков

Вопросы задаете серьезные, а пишете с ошибками.

М Ф

много работы. Я еще здесь нахожусь. иногда кнопки на клавиатуре не срабатывают, в данном случае, без коррекции работала. Извините.

Сергей Милков

Да полно ти. Я не корректор. Это так, дружеское замечание.

М Ф

ответа дождусь??

Evgeniy Alex-Ov

Алиментарные различия наверно существуют.

Виктор Манжурин

повторяю. Правильнее: ЭлЕментарные.

М Ф

да.

Наталия Лето

хочу узнать это! напишите :?

М Ф

у вас нет своих детей??

Наталия Лето

украинских нет

Сергей Брюхов

очень отличаются

М Ф

вопрос был ЧЕМ отличаются?

Сергей Брюхов

в новых ошибок куча и задачи для идиотов.А вообще Задорнова послушай.

М Ф

у нас уже есть.. Клара и .Жванецкий).