Валентина

Жизнь пролетает моментально..А мы живем..как будто пишем черновик... Не понимая в суете скандальной...что наша жизнь-всего лишь ..миг...

Ответы
Евгения Шевченко

Жизнь, как вода сквозь пальцы просочилась, взрастила
лишь детей а, большего не получилось. И всё моё
богатство ошибки, да грехи, исписанных тетрадей

стопка, где я пытаюсь сочинять стихи. И стыдно за себя
мне, себя ругаю но, что я ещё могу? Всё тот же воз,
на том же самом месте, Глухой тупик и выхода я
из него не вижу, не нахожу. И ночь грядущая, страшна

мне, как ночь после венчания, страшна, уж потерявшей
честь невесте!
/ "Исповедь" стр. Стихи РУ/

Владимир ***

включай машину времени, ничего не меняя- миг, а если начнешь менять привычки, характер, местожительства, то время увеличивается, будет много мигов

Natalia Russo

Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.

Ее цени, в ней черпай вдохновенье.

Как проведешь ее, так и пройдет,

Не забывай: она — твое творенье.

Davron Mukhuddinov

"Жизнь полна случайностей, похожа на разлившуюся от дождей реку — бурна, полна тины, непереходима, бешена, шумна и скоропреходяща."

Alexа Чалик

.. Мяч пролетает:.. Хомич, хомич!.. не спи на воротах!.. блин.. А Вы знаете, кто был тот Хомич, кому сказаны эти слова?

Людмила Радченко

воспользоваться можно? поставить себе в статус где-нибудь!!! заранее благодарю!!! попробую поискать, чьё это!

Надежда Кубрик

Года уходят без возврата,но мы не сдаём своих высот!! И только зеркало безбожно,наш возраст всё же выдаёт !!!

Павлина Пшимбаева

Просто надо в момент этого полета совершить очень важное для себя, чтобы не сожалеть потом...

Павлина Пшимбаева

Ирина Константинова

Никаких черновиков! Живем один раз и так, чтобы потом хотелось повторить и не жалеть!

Алёна Баранник

да она состоит из моментов и какие они будут, приятные или нет, зависит только от нас

Леонид Пантелеев

Это как в песне-Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь

Дмитрий Костычев

Вот сейчас всё быстро доделаю и начну наслаждаться жизнью примерно два часа)))))

Салават Гайсин

есть строчка о рождении и отведенный жизни срок все остальное между строк

Александр Романенко

есть только миг, между прошлым и будущим. Именно он. называется - жизнь

Альбина Науменко

Нужно убрать черновик, и каждый день чтоб начинался с чистого листа.

Геннадий Ярошенко

Истинно верно.... но для понимания этого сколько надо прожить.....?

Валентина

...И бороться ...и учиться...и радоваться жизни...))

Zhanar Ispolova

и я хочу жить полной жизнью, не считая оставшиеся у меня минуты)

Ник - То

Миг под названием жизнь между прошлым и будущем... Как в песне.

Валентина Овчинникова

Неужели в вашей жизни небыло такого,ради ч его стоило жить.

Валентина

да у всех нас ..живущих есть ради которыхстоит жить..просто жизнь пролетае т ...

Валентина Овчинникова

Я не имею ввиду,дети,семья ,Моменты жизни когда просто прекрасно,хочется совершит глупость.

Валентина

У каждого из нас ..все было в этой жизни и моменты... глупости ..радости ...удачи да всего....что у каждого....я о том что все равно...за нашей обыденностью....и суетой...все пролетает...кажется только ребенка в сад отводил ..а уже внуков с садика забираем...и очень жаль что из за суеты многое пропустил....и многое оставлял на потом..но это жизнь