Joshua

Самый отвязанный поступок, который вы совершали в пьяном угаре?)

Ответы
Дмитрий Лобанов

ну слушай )) посидели мы с друганом в баре время позное дай думаем пройдёмся погода нештяк проходим овраг ну по мосту и чёт мне захотелось размятся ну я и побёг да все с ускорением друган потом рассказывал я тут же в точку ушол один микрараён пролитае другой в переди ремонтные работы ямища 5 на 5 м а я как супермен да чё там ямка сиганул .....я ток на третий раз от туда выбролся нога болит ,смотрю порняга идёт ну я к нему мол так и так так он меня до подьезда довёл ну нештяк,прошла неделя прихрамывая шлёпаю дамой тут детина реально потерялся в 3 соснах и мне помоги ,ну как я мог не помочь ,я его пока вел дамой он мне весь мозг вынес вот после этого я задумываюсь а ведь и правда от добра не жди добра....

Joshua

Хахаха ногу жалко)

Дмитрий Лобанов

я за всю жизнь и пальца не сломал ,да сеняк у меня был от каленки до пояса,в курсе водяных матрасов вот у меня так же на ляхе было ,был ещё случай природа,берёзы отдыхаем кампанией ,смотрю сук запрыгнул на него давай делать полусолнышко и толь ка у меня ноги назад и сук ломается и я как алаху молятся со всей дури головой погружаюсь в листву лицом по уши ,поднимая голову из этой мной сделаной ямы я вижу всего в 5 см от ямы ровно лежал кирпич,я не когда так не был блогодарен своей удачи

Joshua

У тебя очень опасные трюки)

Дмитрий Лобанов

не люблю скучать

Де
Дед'уктор

У меня такого не бывает. Я однажды в жизни шел домой на "автопилоте"и все равно прекрасно соображал! Я не мог контролировать тело. Моё внимание немного цеплялось за центр зрения. Глаза закрывались, ноги подкашивались. Но, я чётко соображал, что дорогу надо перейти на зелёный!

Де
Дед'уктор

Тоже, опасное качество))

Joshua

Одни опасные качества))

Де
Дед'уктор

Да. Надо совершенствоваться, расти. Замуж выходить. Муж будет следить, вместо подруги. И вовремя домой уводить) Любить еще будет!) Может быть))

Joshua

Всему своё время)

Де
Дед'уктор

И правильно. Не спеши, а то потом будут грызть мысли, что не нагулялась . А бцдет поздно.

Алексей Дементьев

))) зашёл в парикмахерскую,сел в кресло,взял машинку и подстриг себя клочками,как в рекламе,ФАНТА ВЕСЬ МИР С ТОБОЙ )))

Валерий

Разбил машину об столб, а пассажир остался на всю жизнь без глаза! Осколок от ветрового стекла попал ему в глаз!

Joshua

Жесть

Валерий

Ага

Михаил Астахов

садился за руль машины, хвала и иисусу и аллаху и будде что не нарвался на дпс и не врезался никуда

Табуретыч

Выкинул телевизор с балкона (11 этаж),в выключенном состоянии он мне сказал,что я его раб..

Joshua

хахахахаха

Гильдия Распиздяев

никогда не был в таком состоянии ,так то пил ,но что бы прям до поросячего визга нет.

Иван Шаповалов

Ксюша, спроси, что нибудь стоящее, а надеюсь ты не напиться собираешься?

Joshua

Стоящее пусть другие спрашивают!

Иван Шаповалов

всё таки на бухаться собралась!

Joshua

Ой всё)) ну и что

Виктория Харченко

К счастью, я вообще не пью- я и без выпивки способна на приключения

Андрей R@

Залез на 60-ти метровую мачту, выпил там бутылку пива и слез .

Joshua

Где ж ты её нашёл?

Андрей R@

В парке - приёмо - передающая атенна.

Инвестор В Салоне

Пошел доказывать толпе фанатов ЦСКА что спартак не говно

Joshua

О боги)))))) и ты еще жив)

Инвестор В Салоне

Я их убедил и мы вместе начали обсирать зенит)

Xatuna Zhorzhikashvili

ia ne piu voobshe.eto u moego muja doljni sprosit.on po piane tokie duri vitvoraet nekomu ne presnica

Анон Анонов

ну одно из последних - бил троих охранников в клубе ))))))

Николай

в пьяном угаре я переспал с очень пожилой женщиной .

Максим Контарев

Я вилкой стрелки хотел взять нарисованную сливу))

Joshua

Хахахах это мощь)) она тебе казалась объемной?

Максим Контарев

Кстати да))))

Влад Скоков

Да я и трезвым такое творю. Нафиг мне напиватся?

Joshua

ну чё тут скажешь! Красава!

Leon Belov

Оооо я голый долбил ишака прилюдно на пляже

Дмитрий Голубев

Заняться любовью на заднем сиденье такси!))

Елена

муж совершал чуть вены не перерезал себе

Юлия Валерьевна

Перекрасила мебель акриловой краской)))

Joshua

Творческая натура)

Юлия Валерьевна

Ага). Потом это дело прикрывала декупажем)))))