Гуманоид

Надпись на ценнике, апрель 2018: "Картошка нового урожая (Белоруссия)". Не понимаю, разве что батька купил остров в Тихом океане? Тогда, кстати, и с белорусскими креветками все сразу понятно будет.🤣

Ответы
Вредное Ископаемое

а картошечка чистенькая. на землю и намека нет?

Гуманоид

В песке, как на Алтае рощена

Вредное Ископаемое

хах. тогда точно не белорусская. что то типа туркмении. там то не один урожай получают

Вредное Ископаемое

им холодно

Гуманоид

Они умерли, когда их срезали

Вредное Ископаемое

чей то умерли то? это всего лишь часть растения

Кирилл Морозов

В военное время косинус может достигать 5-ти!

Кирилл Морозов

Как мило!

Степаныч

просто долго везли

Гуманоид

Креветки то-же?

Степаныч

а чё им замороженным станется, вези хоть год. а чё вы к креветкам прицепились у вас на них деньги есть. у нас креветки самые дешовыё-400 р за кило.

Гуманоид

,,Космический Ценник,,👽

Степаныч

от них толстеют. вот и уже не хочется. живём у моря. а креветок не едим не по карману.

Вера Швецова

🤣😉Это так)))))

Вера Швецова

нет,я еще на твою страницу и не заходила!

Вера Швецова

чего смеешься???

Гуманоид

25 минут осталось😉

Вера Швецова

сейчас зайду на твою страничку😘🙏

Ан
Анютка

👍🤣