Константин Постов

Бухгалтер впервые читает четырёхлетней дочери сказку про Золушку.

Девочка очарована историей, особенно той её частью, где тыква превращается в золотую карету. Внезапно она спрашивает:

- Папа, а вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?...

Ответы
Галина Золотарева

ДАааааааааа....!🙃 Грамошные детки пошли!

Елена Прохорова

это не бухгалтер рассказывал, а юрист!

Виктория Шумилина

Вот это гены!!!!

Людмила Лоншакова

Умница !!!