К*
Карина*.. *************

мужчины,вы бы согласились быть домохозяином в замен на то,что ваша жена в дом приносит деньги? то же,но женщинам...сидели бы дома в замен на ...

Ответы
Dreamy Owl

чушь какая) к чему регламент7 есть просто любовь) я и сам могу и готовить и работать.. более того я не вижу смысла в каких-то оосбенных вещах.. можно же просто любить проводить время вместе и есть) не важно что ешь, главное с кем

Soprano Imag'in

нет... мужчина в семье главный он должен работать принести денег кормить семью, он должен пахать а не женщина... а задача жены убираться дома, востипать детей, приготовить ужин мужу...

Катюшка Лебедева

правильно)

К*
Карина*.. *************

умничка!!

Soprano Imag'in

взаимно)

Ки
Кирилл

нет я мужик и должен приносить мамонта в дом а жена - жена должна беречь огонь что бы могли приготовить мясо мамонта)) я так считаю!!

Larisa Kim

что же делать? бросить все силы на поиски мужчины,или все таки искать жирного мамонта????

Дегтярева Татьяна

Я обычно в поисках жирного мамонта присматриваю заодно и мужчину

Larisa Kim

все -таки надо искать мамонта,а мужчины сами соберутся на запах мяса....

Дегтярева Татьяна

Конечно. Тем более большинство их любят собираться на готовенькое ))))

Larisa Kim

мы понимаем друг друга

Андрейко Андрейко

ДомоХозяином - может быть... Только денег надо мнооогооо... А так - и по интернету поработать можно, из дома)

Илья Чернооков

я не знаю даже..) если жена не будет упрекать, мол это мои деньги, я зарабатываю, то я согласен))

Artyr X

Хи Хи Хи Я всё это прошёл !!!! Я год сидел с годовалой дочкой когда жена работала!!!!!!!!

К*
Карина*.. *************

ну и зачем вам спутница..раз жена есть)))

Artyr X

Уже 4 года нет

Artyr X

Да и первой дочки в месте с ней тоже

.настя .

ну даа

Алёна Солнце

женщина любая согласилась быть хранительницей очага)

К*
Карина*.. *************

женщина да....согласна! а вот ...мужик..тут песня отдельная))

ヴ好
ヴァレリー 好 /

doma hozjainom nuzhno byt' ne zavisimo ot togo nosish ty dengi ili net!

Алексей Федореев

ХОЧЮ ЧТОБ ФЕМИНИСТКИ ПОБЕДИЛИ !

М*
Маша ***

дома тоже работы хватает

Рафик Нарбиков

пока не с чем сравнивать

Гриша Шатилов

Нет Нет , не то .

Цв
Цвяточек

...

Денис Bitiukoff

я не за что!!!)))

К*
Карина*.. *************

да...вы домо...живете как сыр в масле...ни в чем не нуждаетесь...жена деньги в дом....вот такое устроит?

Денис Bitiukoff

нет конечно не когда такого не будет!

К*
Карина*.. *************

умничка! а я знаю одного..он ищет такую...

Денис Bitiukoff

мне жаль его....

К*
Карина*.. *************

мне тоже его жаль

Олег

не знаю

К*
Карина*.. *************

ЗНАЧИТ ДА

Олег

Почему да , я сам не знаю

К*
Карина*.. *************

не знаю нет ответа.....есть..да и нет....

Олег

когда в чем то сомневаешься , тогда и получается что не знаешь