Галина

сколько хочу .столько и вешу.А вы?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я люблю тебя моя СКАЗКА моя БУЛОЧКА Галя Здравствуйте! Я заблудился в жизни и ищу красивую, умную, добрую, как вы, девушку, которая выведет меня из этого скучного, тусклого мира одиночества.

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Галина

Я замужем

Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно "гниде",
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Fallen Angel

После такого высказывания не важно сколько, как и когда у меня! Порадовало! Улыбнуло Ваше сообщение! Правильно, а то раздули трагедию, похудеть не могут, сделали культ из анорексичных дистрофиков.... А у Вас здоровое мышление-Какой хочу, такой и буду!!! Удачи Вам всегда и во всём!!!!))))

Валентина Рязанова

Тоже так считала. А как вес стал зашкаливать за 100 кг , подумала, что вдруг стану такой , каких показывают по ТВ весом по 170 кг.Такие люди не работают их кормят, за ними ухаживают, а я не хочу стать таким бесформенным деспотом.

Галина

ну это крайность ведь

Валентина Рязанова

Ну это я так думаю.😣👎

Владимир Проскуряков

Вы весите! но Ваше Хочу Это оправдашка сделать то ни чего не могу! Пробовала Ни чего не получилось! Махнула на все рукой Пошли все в сад сколько хочу .столько и вешу!😀

Галина

я вешу нормально

Владимир Проскуряков

Я рад за вас! А норма это как?

Галина

Владимир Проскуряков

А рост 2,5 метра?😊

Галина

три

Владимир Проскуряков

Тогда 50 кг не хватает! Поправляться надо!😊

Галина

хорошо

Константин Сидоренко

Тоже не заморачиваюсь по этому поводу... Т.к. конституция у меня такая - ВЕЛОСИПЕД называется 🙂 В смысле - стройный, как велосипед 😀

Сам Сам

как в анекдоте-— Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает…

Тигр Очень Ласковый.

я люблю когда я чуть полненький. Мне так комфортней. Но у меня "плавающий" вес. Сейчас стремительно худею, просто , на ровном месте........

Галина

😊 👍

Yury Medny

Сколько вешу, все мое. При росте 173 и возрасте 61 вешу 68 на протяжении 40 лет и без всяких диет Пугачевой и иже с ней. Как-то так, однако

Владимир Мразик

Столько чтоб не создавало дискомфорт во всех сферах жизни, а это не вяжется с тем - сколько хочу!)))

Дайлова Надежда Гомель

Напольные весы после последнего взвешивания трагически вздохнули и прекратили свою работу.....

Галина

😊

Дайлова Надежда Гомель

😌Вот же Печалька.

Андрей Зайнулин

мне бы так.... я бы захотел весить в 10 раз больше Солнца, и тогда бы солнце вертелось вокруг Земли

Ирина Шелепова

Надо -придерживаться -"своего веса"!! А не только -сколько ХОЧУ"!!😎 😚 🤔 ❗

Котов Сергей

я тоже не обращаю внимание на свой вес, главное комфортно чувствовать себя при своём весе

Валерий Дягилев

Уважаемая Галина, я свою фамилию не скрываю, да фамилия моя Дягилев, и ношу её с рождения.

Галина

у меня тоже такая фамилия. вот и спросила

Валерий Дягилев

Поздравляю!!!! Сия фамилия звучит от Москвы до самого Иркутска.

Валерий Дягилев

Так , на всякий случай Отец с Алтая, Мама с Горького. Тетя сейчас под Алма-Атой в Талгаре. Я сам Алмаатинец. Ещё есть дядя в Заполярье .

Галина

👍

Сауле Муканова

Оченно верно мыслите ! Если комфортно в нашем весе панимашш почему это кого то волнует ?

Галина

мне бы чуток и поправиться можно

Сауле Муканова

Так налегайте на плюшки расстегаи коврижки пироги мороженое Ох ! Пойду перекушу...

Галина

не ем почти совсем мучное

Сауле Муканова

Ну и зря ! Если с метаболизмом все окей что удерживает ? Для полноценной жизни калории нужны необходимы Ешьте ! Окружающие пусть завидуют !

Галина

и сладкое не ем вообще

Сауле Муканова

О Как у Вас все запущено...Шутка юмора ! Мир Вам милый человек ! Может японскую кухню ? У них баланс в пище какой то там удерживается...Роллы типа суши Пардон ! Личное все же это в см прием пищи...

Галина

Суши очень люблю. Сегодня весь день ела

Роман Захаров

Мне вроде всёравно , но лишние пол пуда неприятны ( я про себя ) , а женщины имеют право . ))

Залимхан Магомедов

Принесите пожалуйста весы, вместе проведем взвешивание. А то я в весах не разбираюсь

Старый Знакомый

главное,что бы в дверь,прямо входить,а не боком и для задницы,одного стула хватало))))

Галина

😊

Александр Сакович

Как-то не заморачивался на этом . Просто как-то само по себе , не худею и не полнею .