Епифания

Из России в датский банк переведено 260 млрд. евро. Фонд национального благосостояния тю-тю?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

ФНБ Росиии был сформирован 1 февраля 2008 года . Никогда размер этого фонда не превышал 168, 38 млрд. долларов. Указанная сумма -величина фонда на 05.05.2020 года. Вы сознательнео искажаете факты о деятельности эстонского филиала
Danske Bank.

Сергей Черных

и откуда такая информация....? я тут вчера прочел ,что в Китае пенсионный возраст снизили на 5 лет. А в Китае ни пенсионного фонда ни пенсионеров нет.....☺️

Епифания

Из Эстонии. Там трудно скрыть факт такого денежного перевода

Сэ
Сэлт

За такой пост можно и загреметь в места не столь отдаленные. И вы тогда тоже тю- тю. Так что пишите с осторожностью всякую чепуху.

Епифания

Как же вас запугали!

Сэ
Сэлт

Меня нет, а вы молодец. Продолжайте в том же духе. Сплетни распускать тоже кому то надо.

Епифания

Это факт, только вам он очень не нравится, правда?

Сэ
Сэлт

Мне вообще похер на это всё. Я живу хорошо, двойное гражданство. Так что пофиг как то.

Леонид Лунин

Если кто-то из простых граждан РФ надеялся, что ему что-то перепадёт из этого фонда. то должен разочаровать.

Епифания

Так верят же!

Леонид Лунин

Даже в Бога верить нельзя. Следует верить Богу!

Kорнелия

Ну всё идёт по плану, сильные переживут вирус, инвалиды и старики умрут, а они как пилили так и будут пилить

Ян
Яна

Скоро во всех телевизорах страны,вам пи...ц но вы держитесь ,шейте маски, еште гречу и будьте здоровы.

Es. Vik.

Очередной фейк. Назовите конкретный источник. ЕRR, POSTIMEES? DELFI? Или kõik räägid?

Zаиц Харофый

Ща я на тебя жалобу накатаю за распространение фейковой информации.

Епифания

Вы штатный стукач?

Zаиц Харофый

Внештатный

Епифания

В России таких всегда хватало, увы, наверное, особая духовитость..! А вы не думаете, что моя информация - чистая правда? Не приходит вам это в голову?

Zаиц Харофый

Думаю что грязная ложь.

Епифания

Понимаю, всё, что вам не нравится - ложь. Так бывает, но очень примитивненько

Дмитрий Вахтин

даже в каком периоде страшно . доверяли кашелек не тому человеку ?

Старый Знакомый

на сохранение отправили, чтоб случайно не потратить))))))

Сталинский Кот

В ФНБ на январь этого года находилось 124млрд долларов

Сергей Сергей Журавов

ну так сделали и большевики.. а Путин этим занимался..

Олег Бойко

От греха - подальше, к Лондону - поближе... 😁

Константин

Россияне же орлы! А зачем птицсм деньги

Неизвестно Неизвестно

Надо же такую херь писать😂😂😂

Руссо Туристо

Ну это... на хлебушек с водичкой)))

Вадим

Конечно! Сведения из ОДС ДДД.

Евгений Стенников

За хуйню теперь сажают!

Arkadiy Chechulin

эТт зА чЕм? еПифаниюшка

Ma
Maxim

Чьё то благосостояние.