S B

Эти слова напоминают одну обиженную жизнью и очередной раз покинутую тупую овцу 50-ти лет,которая на склоне лет пытается избавится от одиночества! Моя аватарка всего лишь скрывает мою красоту и молодость, которой нет у тебя! И она видна тому кому надо! Радости и счастья здесь полный край! А ты курица ищи себе смысл жизни,пока не наденут саван,омыв тебя родниковой водицей,как у вас принято!!!

Ответы
Светлана Мазурина

я давно не ищу смысл жизни, как ты, тупая красотка, а живу и наслаждаюсь каждым днём