Денис Федоров

Отсудили бы Вы у БЖ все за обман (то что она нагуляла тройню и сказала что они мои)

Хочу поступить
1- отсудсть все и забрать себе.
2- отсудить и все оставить ей.
А как бы поступили Вы?

доказано что они не мои.

Мария

Интересно, как вы ВСЕ собираетесь отсудить? )))) Мечтатели! ))))

Анастасия Айрон

Всё не отсудить.. . Но признать по суду отсутствие отцовства и отказ платить алименты на детей - реально...

Aлександр Гришанов

А что ты собираешься отсуживать?
Заводы-пароходы?

Виктория Мищенко

вряд ли у вас что-то получится.. просто перестанете платить алименты, когда докажете, что дети не ваши.. кстати, КАК вы докажете, что она спецом вас обманула? ? на детях же не написано, ЧЬИ они) ) Она могла заблуждаться точно так же, как и вы) ) Поэтому хрен вы что докажете..

Дмитрий Грязнов

никак.. . если чел лох, он им и останется

Аннушка Темная

А что плохого в помощи детям? Ну помог ты им так гордись этим, а не растраивайся из-за этого. Даже если они и не твои. Ты мужчина или кто? И сказать о том что они точно не твои ты можешь только после ДНК!