Николай Моложон

что делать если сожитель бж запрещает видеться с дочкой и всячески настраивает дочь против меня

при этом всячески третирует унижает, и тд

На
Настя

набей ему лицо!!!

Андрей Попов

ничего не делать. сидеть ровно. все это при помощи матери делается

Паша Максимов

ты отец? тогда отстаивай свои права.
или сожитель прав? потому что ты полное дерьмо? и поэтому ты боишься сходить в суд или банально насовать по морде тому сожителю?

Ан
Анна

Да проще родить новую дочь, чем мучиться... Б/ж завела не мужа, а сожителя--так пусть они воспитывают ребенка.. .
Если бы меня это коснулось--плиз--вам алименты, а мне--новая любовь и новые отношения и новые дети....

Doniyor Uz

Ой, простите, дала совсем не тот ответ, потому что не поняла сокращение в тексте вопроса.
Нет, ничего не могу посоветовать.. . (( Ответ отредактирован.

Олег Четвертной

Это будет продолжаться, если не научится уважительно относится к матери своего ребёнка.

Ggggggg

через суд устанавливать график свиданий со своем ребенком и главное помните, что этот сожитель не имеет права голоса в этом вопросе и еще вы имеете права кроме нескольку часов еще и на каникулах около месяца не помню точно сколько времени забирать ребенка к себе жить непрерывно...

Татьяна Багира

Подай в суд на определение времени твоих встреч с ребенком. Никто не имеет права тебе запрещать общение с ребенком! Тем более какой-то там сожитель

Андрей Шушлебин

и что в суде назначат график свиданий по ровну.. матери и отцу... и будет ребенка пол недели отец настраивать против матери... а вторую половину недели мать или сожитель против отца.... что будет с психикой ребенка в этом случае...

Светочка Лебедева

В идеале набить морду обоим. И БЖ и сожителю. Только это не выход.
В реале суд. Установить график общения. Далее в суд от бабушки с дедушкой, для них то же установить график общения.
Жаль не написали сколько лет ребенку. Я ждал и терпел пока дочке не исполнится 10 лет. БЖ сбежала к любовнику. )))) С дочкой видеться запрещает. Поставила условие дочери, что если она будет общаться со мной, то мать от нее откажется как от дочери. Итог, суд. Теперь в школе общаемся. Тайные свидания всегда интересны)) ) И главное с ребенком надо быть честным. Уважать как личность. И тогда БЖ и сожитель укакаются и ничего сделать не смогут. Как не странно это звучит, но БЖ не понимают, что если родители разводятся, детство у ребенка заканчивается... .
БЖ обычно уродуют детей. А как с этим бороться, никто не придумал.
Сейчас стране нужны солдаты. Поэтому женщинам все права даны. А государство не заинтересовано в семьях. Так как в семьях при плохой экономике больше одного не рожают. И поэтому глупых баб в газетах и телевизорах убеждают - разводитесь)) )
А они как свиноматки, от одного родила, другому родила. Вот уже и двое детей.
А сожитель пень, возмь кусачки и приоткрой ему скорлупу. Я бы руки и ноги отбил.