Василий Марциновский

Елена, еВ.МАТВЕЯ 7 21.,,Не всякий , говорящий Мне:Господи ! Господи ! войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного ."

Ответы
Frau Schmidt

аминь.

Frau Schmidt

Если в церкви пустота....

Василий Марциновский

очень жаль , давайте на сайтах будим писать ,чтобы люди читали. я в Португалии ,а где вы ?

Frau Schmidt

В Украине... Мне сейчас ооочень плохо и я иду ко дну... Я не хочу этого!!! Ооочень прошу помолиться за меня и мою семью...

Василий Марциновский

сестра ,я тоже з України неньки ви мені двійна родина і сестра й землячка я буду за вас івашу сімю молитись давайте вже , там де ви є

Frau Schmidt

давайте... щиро дякую...